Top.Mail.Ru
5 октября 2016 10:08
Новости компаний

Дарим 200 тыс . рублей на новоселье

Можно ли жить в Ижевске, но при этом чувствовать себя как на курорте? Можно, утверждают жители ЖК «Гармония». Даже название улицы, где стоит комплекс, говорит само за себя – Курортная.

Жилой комплекс «Гармония» находится в Первомайском районе рядом с санаториями «Металлург», «Нефтяник» и «Энергетик». Экологически чистый район, близость парка, свежий воздух и пенье птиц по утрам – все это отличает месторасположение ЖК от других городских новостроек. В то же время добраться до центра Ижевска отсюда можно всего за 15 минут.

ЖК «Гармония» – это комплекс из трех домов высотой 15-17 этажей. Два дома уже введены в эксплуатацию. Третий дом комплекса будет сдан в 3 квартале 2017 года. На сегодняшний день практически завершено возведение каркаса здания, и ведется кладка стен на уровне 11 этажа. Есть смысл задуматься о приобретении квартиры в строящемся доме именно сейчас, так как степень готовности дома высока, а ценовое предложение от застройщика очень привлекательно.

В домах комплекса есть уютные студии площадью 25-27 кв. м, а также 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 37 до 70 «квадратов». По желанию покупателя квартира может быть сдана как с предчистовой, так и с улучшенной чистовой отделкой.

Улучшенная отделка квартир включает в себя: натяжные потолки, ламинат повышенного класса износостойкости, обои, межкомнатные двери, металлическая входная дверь российского производства, керамогранит и сантехника в санузле, на окнах двухкамерные стеклопакеты.

ЖК «Гармония» – это еще и просторная благоустроенная территория. Уже сейчас здесь есть детские площадки, зоны отдыха для взрослых, закрытая спортивная площадка с прорезиненным покрытием.

До 31 октября дарим 200 тыс. рублей на новоселье. Подробнее на сайте resurs18.ru

Офис продаж:

г. Ижевск, ул. Курортная, 10.

Тел.: (3412) 686-686

* Подробности об организаторе акций, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения в офисе продаж.

Проектная декларация на сайте resurs18.ru. Реклама.