Top.Mail.Ru
6 октября 2016 13:50
Новости компаний

«Инком-Инвест»: экспертная помощь в покупке квартиры

«Аксиома» – жилой дом для комфортной   семейной жизни в городке Металлургов
«Аксиома» – жилой дом для комфортной семейной жизни в городке Металлургов

Покупка квартиры в новостройке – желанная мечта многих, но вместе с тем – непростая задача, требующая решения множества сопутствующих вопросов. Как правильно выбрать новостройку, чтобы не оказаться «обманутым дольщиком» и получить лучшее соотношение «цена / качество»? Где взять недостающие денежные средства – получить рассрочку у застройщика или взять кредит в банке, и в каком? Как использовать имеющуюся квартиру для оплаты новой?

Чтобы сделать грамотный выбор, требуется комплексное экспертное сопровождение. Такое, которое бы позволило ответить на все вопросы и успешно пройти все этапы в одном месте, без лишних денежных и временных трат. И что важно – с качественным результатом на выходе: покупкой жилья, которое бы отвечало всем вашим требованиям и приносило радость много лет. «Инком- Инвест» предлагает сегодня комплексное сервисное сопровождение клиентов и обладает всеми необходимыми инструментами для того, чтобы решить все вопросы «под ключ» в одном месте.


ПОМОЩЬ В СРАВНИТЕЛЬНОЙ ОЦЕНКЕ НОВОСТРОЕК

В чем заключается отличие двух похожих на первый взгляд новостроек? Почему один объект существенно отличается по стоимости от другого? Как разобраться в конструктивных, технологических и эксплуатационных свойствах дома? Консультанты «Инком-Инвест» помогают клиентам ответить на все вопросы и правильно подобрать квартиру, исходя из пожеланий и индивидуальных возможностей.

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ИПОТЕЧНОГО БРОКЕРА

В каком банке выбрать ипотеку? Как рассчитать платежи так, чтобы они были необременительными для семейного бюджета? Как правильно воспользоваться сбережениями и материнским капиталом, используя ипотечное кредитование? Независимый ипотечный брокер подберет лучшее решение для покупки квартиры, используя предложения широкого круга банков- партнеров.

ОБМЕН ВТОРИЧНОГО ЖИЛЬЯ

У вас есть своя квартира, и вы хотите улучшить жилищные условия? Центр обмена жилья «Инком-Инвест» предлагает разнообразные варианты «зачета» имеющейся квартиры! Хотите совершить обмен быстро – оформим сделку по продаже новой квартиры и покупке у вас старой квартиры в один день. Негде проживать в период строительства дома, не хотите лишать себя привычного уклада – мы предлагаем вариант обмена с проживанием в вашей квартире до окончания строительства дома. Есть квартира, но нет первоначального взноса – поможем и в этом!

«Инком-Инвест» решает квартирные вопросы комплексно, в одном месте и «под ключ»

Сегодня «Инком-Инвест» предлагает широкий ассортимент квартир от современных студий до трехкомнатных квартир, разнообразные планировочные решения и уникальные форматы квартир – свободной планировки, с панорамным остеклением, с террасами и высокими потолками 3 метра. Для взыскательного покупателя и инвестиций в премиальную недвижимость мы предлагаем Жилой комплекс бизнес-класса «Вивальди», расположенный в самом сердце Устиновского района Ижевска на ул. Молодежной. Для комфортного семейного проживания – жилой дом «Аксиома», расположенный в престижном районе Ижевска, городке Металлургов.

Репутация «Инком-Инвест» сегодня подтверждена многолетним успешным опытом работы, высокими наградами на отраслевых строительных выставках, своевременной сдачей объектов, высоким качеством строительства и положительными отзывами жителей сданных домов. Компания открыта для общения и поддерживает диалог с собственниками и клиентами на своих интернет-площадках – на сайте 612 612.ru, на ветках «Вивальди» и «Аксиома» в разделе «Жилье» городского форума Izhevsk.ru.

«Вивальди» – жилой комплекс бизнес-класса в сердце Устиновского района. Во втором доме еще остались свободные квартиры!
«Вивальди» – жилой комплекс бизнес-класса в сердце Устиновского района. Во втором доме еще остались свободные квартиры!

*Застройщик ООО «Спецдомстрой». ОГРН 1151831002872. Застройщик ООО «Стройград» ОГРН 114184005823.

Проектные декларации, подробная информация об услуге "центр обмена жилья", условиях специального предложения на сайте www.incominvest.ru. Цена 2 100 000 руб. указана на квартиру №93 площадь 51,8 кв.м во 2 секции ЖД Аксиома.

«Двушки» - 2 комнатные квартиры. «Трешки» - 3 комнатные квартиры. Выгодный обмен вторичного жилья достигается путем объективной среднерыночной оценки.

 

На правах рекламы.