Top.Mail.Ru
21 сентября 2016 14:47
Новости компаний

Вторичка – это наличка: «Инком-Инвест» открывает Центр обмена жилья

С Центром обмена жилья купить новые жилье легко и просто – с правом проживания до конца строительства в своей квартире и без первоначального взноса.

Строительный девелопер «Инком-Инвест» рад представить новый проект – Центр обмена жилья. Это целый комплекс услуг, позволяющих быстро и легко купить квартиру в новостройке.

Эксперты Центра обмена жилья бесплатно оценят вашу квартиру в течение трех дней и выкупят жилье по установленной средней рыночной стоимости.

А еще новое жилье от «Инком-Инвест» можно приобрести без первоначального взноса и с возможностью проживания в своей квартире до окончания строительства нового дома!

К вашим услугам – подробные консультации независимого ипотечного брокера «Инком-Инвест», который поможет подобрать идеальный ипотечный кредит и грамотно «разбить» его на удобные ежемесячные платежи.

С Центром обмена жилья «Инком-Инвест» покупать квартиру – одно удовольствие!

Подать заявку на экспресс-оценку квартиры можно здесь

Для индивидуальной консультации по вопросу оценки вторичного жилья, консультации ипотечного брокера и подбору квартиры звоните по телефону отдела продаж (3412) 612 612 или приходите на чашечку кофе в наш офис по адресу ул. 10 лет Октября 23.

Реклама.