Top.Mail.Ru
15 сентября 2016 15:37
Новости компаний

Ижевский бизнесмен рассказал, почему отдает предпочтение Volkswagen Transporter

Директор магазина «Левша» оценил надежность и экономичный расход топлива.

 Все больше ижевчан использует для своего комфорта автомобили марки Volkswagen. Особенно удобны для бизнеса и коммерческих целей автомобили Volkswagen Transporter.

Герой рубрики «Мой мир. Мой Volkswagen» Владимир Новоселов, директор магазина сантехники «Левша» очень доволен своим выбором. Он приобрел Volkswagen Transporter.

- Автомобиль неприхотливый в работе и обслуживании, очень надежный, выносливый, с чудесным рулевым управлением, как на легковом. Хочу отдельно отметить экономичный расход топлива. На одном баке топлива я могу доехать до Москвы, а это 1200 км. Я считаю это отличным показателем.

Также бизнесмен признался, что Volkswagen Transporter – это семейная традиция.

- Мы выбрали его в 1998 году и с тех пор не расстаемся. Первый автомобиль был Т4 1.9 TDI, привезенный из Минска абсолютно новым, затем в 2006 на смену ему приобрели Т5, а в 2012 был куплен очередной Т5 уже у официального дилера ИТС-Авто.

Огромное удовольствие садиться в теплый автомобиль зимой (подогрев двигателя уже в комплекте). Удобные дневные ходовые огни. Радует каждая деталь автомобиля.

Напомним, что обслуживание Volkswagen надежнее всего производить у официального дилера в сервисном центре «ИТС-Авто». Это гарантия безопасности и комфорта.

Автомобили в наличии

Информация о модели 

Сайт ИТС-Авто - официального дилера Volkswagen в Ижевске com.its-auto.ru.

Официальные страницы ИТС-Авто - официального дилера Volkswagenв Ижевске в социальных сетях:

Facebook | VK | Instagram | YouTube

На правах рекламы.