Top.Mail.Ru
15 сентября 2016 10:53
Новости компаний

Успей купить: «двушки» от 2 113 тысяч рублей в Металлурге

Семейные квартиры в новых секциях жилого дома комфорт-класса «Аксиома» по невероятно выгодной цене.

Строительная компания «Инком-Инвест» приглашает всех, кто мечтает приобрести настоящую семейную квартиру. До конца сентября в жилом доме комфорт-класса «Аксиома» двухкомнатные квартиры по цене от 2 113 тысяч рублей! Предложение действует на вторую и третью секции дома, пока они находятся на начальном этапе строительства.

«Аксиома» располагается на ул. 9-я Подлесная в Металлурге. Это спальный район, который обеспечен всем необходимым – поблизости есть торгово-развлекательный комплекс, крупный медицинский центр, школы и университеты, магазины «у дома», парк и зоопарк.

Комфорт-класс дома предполагает наличие ряда преимуществ:

  • двор без машин с детской и спортивной площадками, зоной отдыха;
  • улучшенная шумоизоляция;
  • улучшенная предчистовая отделка;
  • дизайнерские холлы;
  • эксклюзивная архитектура здания с панорамным остеклением;
  • вместительный паркинг.

Успейте воспользоваться предложением и узнать все секреты «Аксиомы»!

Звоните в отдел продаж «Инком-Инвест» по тел. 612-612 и заходите к нам на чашечку кофе по адресу ул. 10 лет Октября, 23.

ВАЖНО!

Появилась возможность купить квартиру в «Аксиоме» без первоначального взноса с возможностью проживания в своей квартире до окончания строительства дома. Узнайте больше.

Застройщик ООО «Спецдомстрой». ОГРН 1151831002872. Разрешение на строительство №18-RU18303000-79-2016 от 17.03.16г. Подробная информация о специальном предложении и проектная декларация на сайте.

На правах рекламы.