Top.Mail.Ru
14 сентября 2016 10:20
Новости компаний

«МегаФон» и «Дом.ru» снижают расходы клиентов на 20%

13 сентября «МегаФон» и «Дом.ru» запускают совместный проект, в рамках которого клиенты смогут ежемесячно экономить до 500 рублей в месяц на услугах операторов.

Операторы объединили мобильную связь с домашним интернетом и цифровым ТВ – и предоставили клиентам возможность сэкономить. В рамках проекта пользователь получит постоянную скидку в размере 20% на услуги «МегаФона» и еще 20% - на интернет и цифровое ТВ от «Дом.ru»

Предложение доступно всем абонентам, которые одновременно используют один из тарифных планов линейки «МегаФон - Все включено» и один из тарифов «Дом.ru». Активировать предложение можно в салонах «МегаФона», центрах продаж «Дом.ru» или самостоятельно, через USSD меню на мобильном телефоне. Также можно оставить заявку на подключение на сайте www.megafon.domru.ru.

«В течение всего периода проведения проекта наши клиенты смогут сэкономить несколько тысяч рублей, пользуясь, как и раньше, мобильной связью, проводным интернетом и цифровым ТВ», - говорит Леонид Савков, директор по маркетингу «МегаФона».

«Мы расширяем географию проекта сразу в несколько раз, поскольку уверены: новый формат потребления услуг является не только экономичным, но и удобным. Пакетные предложения, объединяющие различные услуги, набирают популярность в самых разных сферах. Вместе с «МегаФоном» мы рады сделать это первыми в таком востребованном секторе, как телекоммуникации: услуги связи сегодня необходимы каждой семье», - отмечает Андрей Чазов, директор по маркетингу «Дом.ru».

Срок действия проекта: с 13.09.2016г. по 31.12.2018г. Подробности на сайте www.megafon.domru.ru