Top.Mail.Ru
14 сентября 2016 09:42
Новости компаний

В БыстроБанке увеличились максимальные ставки по вкладам

Теперь вкладчики банка могут быстрее увеличить свои накопления.

 В августе БыстроБанк приятно удивил своих клиентов — представил новые условия оформления вкладов. Основное изменение — рост максимальных ставок, в том числе по вкладу «Доходный», который с недавних пор можно оформить по ставке 10% годовых.

Как заявляют специалисты, вклад на новых условиях может быть интересен тем, кто любит во всём добиваться наилучшего результата. И делает это без промедлений.

Так, чтобы получить максимальную ставку от БыстроБанка, которая складывается из базовой части (8%) и бонуса «Премиальный» (+2%), достаточно иметь на руках всего лишь 10 тыс. рублей. Именно такая минимальная сумма требуется для открытия вклада.

Ещё один приятный момент - минимальная сумма ежемесячного пополнения составляет всего лишь 3 тыс. рублей, и счет можно пополнять в течение всего срока вклада.

При этом счёт можно оформить на короткий период — 31-365 дней. Как поясняют в банке, за это время можно, например, вполне быстро и без особых усилий накопить на долгожданный отпуск.

Удобно и предельно понятно построен и порядок начисления процентов — ставка назначается в зависимости от срока, на который оформлен вклад.

Отслеживать информацию о поступлении средств на счёт, начислении процентов по вкладу можно в режиме онлайн — в «Личном кабинете». Для открытия вклада «Доходный» требуется всего лишь паспорт и ИНН (желательно).

Подробности на сайте: www.bystrobank.ru

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА

«БыстроБанк помог реализовать мечту моего сына о море. Работаю на «КАМАЗе», зарплата небольшая. Открыла вклад в БыстроБанке с высоким процентом. И вот я с сыном на море»

Елена В., г. Набережные Челны

«Деньги всегда должны работать, я так считаю! Открыла вклад очень быстро и получаю хорошие проценты!»

Елена Н., г. Сатка

«Мы разместили средства в БыстроБанке, и на проценты съездили в Португалию на о. Мадейра. Ура!»

Роман Б., г. Ижевск

Реклама. ПАО "БыстроБанк", лицензия Банка России №1745.