Top.Mail.Ru
15 сентября 2016 10:00
Новости компаний

В Ижевске в ТЦ «Флагман-Дисконт» пройдет выставка кошек и цветов

Цветочное великолепие и кошачья грация будут радовать ижевчан 17 и 18 сентября.

архив редакции
архив редакции

В ТЦ «Флагман-Дисконт» 17 и 18 сентября жители Ижевска смогут увидеть разнообразие декоративных цветов: царственные орхидеи, очаровательные фиалки и глоксинии, разноцветные колеусы, экзотические адениумы, солнечные абутилоны – уникальные коллекции комнатных растений.

В это же время и в этом же месте посетители выставки познакомятся с удивительными животными. В Международной выставке примут участие более сотни кошек из разных регионов России.

Зрителям будет представлено всё многообразие кошачьего мира: «плюшевые аристократы» - британские короткошерстные, «кошки-великаны» - мейн-куны, очаровательные «шотландцы» и яркие бенгальские кошки. Представят горожанам и в том числе и редкие, очень дорогие породы.

Оценивать их породные качества в Ижевск приедут лучшие эксперты Европы. На специальных рингах будет рассказано обо всех породах кошачьего мира.

Все желающие смогут поучаствовать в выборе лучшего животного – кошка, набравшая наибольшее количество голосов, получит «приз зрительских симпатий». А красочное «Шоу мыльных пузырей» не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых (два представления в 11.00 и 15.00).

Приглашаем всех жителей Ижевска на встречу с красотой, грацией и безграничным обаянием 17 и 18 сентября в ТЦ «Флагман-Дисконт» по адресу: ул. Удмуртская, 255 в

Вход с 10.00 до 18.00.

тел. 56-17-17

Стоимость билетов:

  • дети до 5 лет – бесплатно;
  • дети до 14 лет, пенсионеры по возрасту, инвалиды I , II группы (при наличии удостоверения) – 50 руб.;
  • взрослые – 150 руб.

Реклама.

0+