Top.Mail.Ru
8 сентября 2016 16:36
Новости компаний

Новые цены на Volkswagen Tiguan в ИТС-Авто

Бестселлер марки стал доступнее во всех комплектациях.

ИТС-Авто Официальный дилер Volkswagen объявляет новые цены на Tiguan. Цена на Volkswagen Tiguan 1.4 TSI мощностью 122 л.с. в базовой комплектации Trend&Fun теперь составляет 1.179.000 рублей. Рекомендованные розничные цены на данную версию снижены на 150.000 рублей, а суммарная выгода при покупке может достигать 210.000 рублей, при условии сдачи своего автомобиля в трейд-ин - в этом случае цена составит 1.119.000 рублей.

Базовая версия Tiguan минимальной стоимости оборудуется 6-ступенчатой механической коробкой передач, 16-дюймовыми стальными дисками и галогеновыми фарами. Tiguan уже в базовой комплектации оборудован системой Climatronic с противопыльным и противоаллергенным фильтром, а также подогревом передних сидений, обогревом форсунок омывателя лобового стекла и передними противотуманными фарами. Функциональность модели также обеспечивают электростеклоподъемники всех дверей, электромеханический усилитель руля, регулируемый в зависимости от скорости, система старт-стоп и система рекуперативного торможения, электронный стояночный тормоз и ассистент подъема\спуска. Базовая версия Tiguan оснащается многофункциональным дисплеем Plus, аудиосистемой Composition Color (радио/СD/MP3/Aux/SD) с цветным 5-дюймовым сенсорным дисплеем и 8 динамиками. Во всех комплектациях Tiguan, включая базовую, безопасность обеспечивают система стабилизации (ESP), антиблокировочная система (ABS) с функцией антипробуксовочной системы (ASR), электронная блокировка дифференциала (EDS), фронтальные и боковые подушки безопасности. Модель также оборудована креплениями для детских кресел Isofix.

Новые цены установлены и на Volkswagen Tiguan Trend&Fun с полным приводом 4Motion. Цена на версию с двигателем 2.0 TSI мощностью 180 л.с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач начинается от 1.459.000 рублей.

Пройдите тест-драйв Volkswagen Tiguan и выиграйте одну из топливных карт на 30 литров.*

Автомобили в наличии 

Информация об акции 

Подробности по тел.: (3412) 901-600

Сайт ИТС-Авто: www.its-auto.ru

Официальные страницы: Facebook | VK | Instagram | YouTube

*Сроки проведения акции с 06.09.2016 по 09.11.2016. Информацию об акции, о правилах акции, количестве призов, сроке, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.tiguan.ru

Реклама