Top.Mail.Ru
1 сентября 2016 16:15
Новости компаний

Отпразднуйте День Знаний вместе с da-eda.ru

Порадуйте своего ребенка пиццей и мороженым.

Сайт da-eda.ru – один из крупнейших доставщиков еды в Ижевске. Сайт постоянно растет и развивается и в День Знаний представляет своих новых партнеров, которые понравятся первоклассникам и всем, кому нужно подкрепиться для учебы. Устройте любимому чаду настоящий праздник – порадуйте его 1 сентября пиццей и мороженым. В этом помогут Ice-Pie мороженое Моджи и Пицца Додо.

Ice-Pie мороженое Моджи

Ice-Pie мороженое Моджи – десерт, завоевавший любовь детей и взрослых по всему миру. Моджи – это шарик мороженого, покоящийся под тонким слоем рисового теста. Вкусы у такого мороженого самые разные: от классических клубники или шоколада до инновационных облепихи или зеленого чая.

Для приготовления Моджи используются только натуральные ингредиенты, поэтому его можно безбоязненно дать попробовать ребенку.


5 Шариков мороженого Моджи

5 Шариков мороженого Моджи* можно заказать за 400 рублей. Вкусы на выбор: зеленый чай, клубника, черника, манго, фисташка, ваниль, персик, маракуйя, шоколад, кокос, вишня, облепиха. Такой набор отлично подойдет для детского праздника, семейного застолья, на котором нужно удивить необычными блюдами или небольшой вечеринки с друзьями.

Додо пицца

Еще один новый партнер сайта da-eda.ru - Додо пицца. Отлично подойдет для тех, кто переживает нашествие неожиданно нагрянувших друзей или не успевает подготовиться к знаменательной дате 1 сентября. Пицца – отличный способ быстро, недорого и сытно накормить своего ребенка и его гостей, заслужив любовь и популярность.


Пицца Додо

Пицца Додо – фирменное блюдо одноименного ресторана. Не упустите свой шанс попробовать вкусную и ароматную пиццу всего за 375 рублей! В полукилограммовую пиццу входят пепперони, ароматная ветчина, сладкий перец, сочные томаты, шампиньоны, тягучая моцарелла. Быстрое и вкусное блюдо согреет дождливыми осенними вечерами и добавит уюта. Согревайтесь вместе с сайтом da-eda.ru!

Сырный цыпленок

Пицца «Сырный цыпленок» – сытная и вкусная пицца с цыпленком под сырным соусом, налитыми летним солнцем томатами на традиционном тесте. Все великолепие скрывается под сыром моцарелла и весит целых 670 гр! И это по экономичной цене всего в 485 рублей. Порадуйте голодного первоклассника огромной пиццей!


Пицца-пирог

Пицца-пирог – идеальный десерт, в составе которого простые и всеми любимые продукты. В общей сложности 840 гр сгущенного молока, брусники и ананасов. Удобно, что тесто для пирога можно выбрать: традиционное или тонкое. Подарите близким любовь и счастье с помощью незабываемого десерта и всего за 495 рублей.


РЕКЛАМА. ИП Власова А.С. ОГРНИП 314184009300017 от 03.04.2014 г. Организатор акции: ИП Власова А.С. Адрес: ул. Авангардная, 4б. Сроки проведения акции: *5 шариков мороженого Моджи: с 25.08 по 30.09 2016 г. Цены предоставлены на 01.09 2016 г.

Наши партнеры: Ice-Pie мороженное Моджи, ИП Куликова Н.Л, ОГРН 184025100055; Додо пицца, ИП Ложкина Л.И , ОГРН 315183200007683.