Top.Mail.Ru
29 августа 2016 17:40
Новости компаний

Грандиозный фестиваль-2016: Фортуна улыбнулась ижевчанке, закинувшей всего 3 купона в игровой барабан

Победительница пришла на розыгрыш в первый раз и не верила в свою победу.

Фото: Сергей Грачев
Фото: Сергей Грачев

28 августа в ТРК «Петровский» определилась очередная десятка счастливчиков, которые получили подарки от магазинов-партнеров Грандиозного фестиваля-2016.Одной из победительниц стала Перевозчикова Елена: она пришла на Фестиваль впервые, и в первом же розыгрыше призов услышала свою фамилию.

– Я совсем не ожидала, что выиграю. Поэтому даже не стала спускаться на первый этаж, где проходил розыгрыш, а осталась наверху и следила за розыгрышем оттуда, – рассказывает Елена. – Теперь обязательно приду в следующее воскресенье на розыгрыш машины, вдруг повезет!


Фото: Анастасия Малышева

По словам Елены, она закинула в барабан всего 3 купона после покупки мобильного телефона. А теперь стала еще и обладательницей заветного пакета с подарочными сертификатами – от магазина посуды, отдела женской одежды, сладкими подарками и другими полезными сюрпризами.

Но невероятный праздник щедрости подходит к концу, и в следующее воскресенье, 4 сентября, состоится финальный розыгрыш Фестиваля -2016. В этот день определится счастливчик, которому достанется главный приз – автомобиль. Кстати, принять участие в розыгрыше еще можно. Для этого нужно совершить покупку на сумму от 990 рублей в ТРК «Петровский», ТРК «Сигма» или ТЦ «Кит» и опустить заполненный купон в игровой барабан.

Пошаговая инструкция на сайте ТРК «Петровский» www.trkpetrovsky.ru.

Внимание! Личное присутствие с чеком, билетом и паспортом во время розыгрыша обязательно.

Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов или выигрыше по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения на стойках информации ТРК «Петровский», ТЦ «Кит» и ТРЦ «Сигма». Рекламная акция проводится с 1.07.2016 по 4.09.2016. В акции участвуют каждые 990 рублей покупки, кроме чеков продуктовых гипермаркетов ТРК «Петровский», ТЦ «Кит». Участниками розыгрыша могут быть лица, постоянно проживающие на территории РФ, старше 18 лет. Организатор акции – ООО «Остов». Телефон: (3412) 933-315. РЕКЛАМА.

18+