Top.Mail.Ru
25 августа 2016 07:56
Новости компаний

В «Империи грез» стартуют сразу три захватывающих киноновинки

Зрители увидят фантастических «Ночных стражей», ужастик «Не дыши» и убойную «Спарту».

spletnik.ru
spletnik.ru

В кинотератре «Империя грез» сстарторвали на экранах сразу три удивительных киноленты.

Любители пощекотать нервы увидят фильм ужасов «Не дыши» (18+). Новинка характеризуется эффектной картинкой и относительно свежим взглядом на классический сюжет о злодее, гоняющем молодняк по замкнутому пространству.

Любители фантастики увидят российскую премьеру «Ночные стражи» (12+) с Леонидом Ярмольников в главной роли. Фильм по сюжету очень напоминает «Ночной дозор» Тимура Бекмамбетова.

Поклонники спортивных драм смогут посмотреть фильм о бойцах смешанных единоборств «Спарта» (16+). Проект обещает высокое качество постановки боев, поскольку его режиссером выступил многократный победитель подобных турниров Николай Кудряшов. Он же исполнил и главную роль.

Приходите в «Империю грез» сегодня и получите попкорн в подарок. Сегодня при покупке билета на любую премьеру – попкорн в подарок. Расписание смотрите на сайте империягрез.рф.

Организатор – ООО «Сигма». Сроки проведения с 11 января по 30 сентября 2016 года. Подробную информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнайте на сайте империягрез.рф. Реклама