Top.Mail.Ru
22 августа 2016 17:13
Новости компаний

Ижевчанка всего с тремя купонами стала победителем Грандиозного фестиваля–2016

Седьмой розыгрыш Фестиваля подарков трех торговых центров прошел в Ижевске.

21 августа одним из счастливых победителей на седьмом воскресном розыгрыше 9-го Фестиваля Фестиваля подарков трех торговых центров – ТРК «Петровский», ТРЦ «Сигма», ТЦ «Кит» стала Алена Сахбиева. На площадке рядом с огромными часами и на втором этаже собралось около 400 человек, которые пришли туда испытать удачу. Однако фортуна улыбнулась ижевчанке, которая закинула в барабан всего 3 купона!


Фото: Анастасия Малышева

– Для работы нужна была блузка и юбка, и за покупку мне дали 3 купона. Я не в первый раз участвую, верю в свою победу! Думаю, что те 2 купона тоже могут выиграть.

Счастливая девушка унесла с собой в пакете подарочные сертификаты в магазины одежды, приглашение в игротеку, сертификат в химчистку и другие подарки.

Она, как и многие другие участники фестиваля, верит, что может выиграть главный приз – автомобиль.

Принять участие в фестивале можете и вы. Правила просты: нужно совершить приятную покупку на 990 рублей, заполнить купон, бросить его в барабан и в день розыгрыша прийти с хорошим настроением и верой в победу в ТРК «Петровский». Главный приз щедрого праздника подарков – автомобиль. Его разыграют в финале среди всех участников фестиваля 4 сентября.

Пошаговая инструкция на сайте ТРК «Петровский».

Внимание! Личное присутствие с чеком, билетом и паспортом во время розыгрыша обязательно.

Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов или выигрыше по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения на стойках информации ТРК «Петровский», ТЦ «Кит» и ТРЦ «Сигма». Рекламная акция проводится с 1.07.2016 по 4.09.2016. В акции участвуют каждые 990 рублей покупки, кроме чеков продуктовых гипермаркетов ТРК «Петровский», ТЦ «Кит». Участниками розыгрыша могут быть лица, постоянно проживающие на территории РФ, старше 18 лет. Организатор акции – ООО «Остов». Телефон: (3412) 933-315. РЕКЛАМА.

18+