Top.Mail.Ru
15 августа 2016 16:12
Новости компаний

Ижевчанин, ставший победителем Грандиозного фестиваля–2016: «Приду на финал!»

В ТРК «Петровский» состоялся шестой розыгрыш призов от партнеров праздника.

Сергей Грачев
Сергей Грачев

Шестой розыгрыш Фестиваля подарков трех торговых центров – ТРК «Петровский», ТРЦ «Сигма», ТЦ «Кит» – выдался по-настоящему напряженным и жарким. В этот день удача улыбнулась Александру Кочурову.

– Я покупал посудомоечную машину в магазине техники и кое-что по мелочи. В итоге скопилось около 40 купонов. Я всегда верил в победу и надеюсь, что главный приз будет моим! Приду на розыгрыш за машиной.


Фото: Сергей Грачев

Александр получил сертификаты и подарочные карты от магазинов-партнеров фестиваля (сертификат от отдела одежды, сертификат в магазин посуды, сладкий подарок и много других интересных сюрпризов).

А вы так же верите в свою победу, как и Александр? Тогда дерзайте и принимайте участие в фестивале! Для этого надо совершить покупку на 990 рублей и опустить купон в барабан. Каждое воскресенье сразу 10 человек становятся счастливыми обладателями подарков, главное – верить в победу и присутствовать на розыгрыше. Главный приз фестиваля – автомобиль – разыграют 4 сентября.

Пошаговая инструкция на сайте ТРК «Петровский».

Внимание! Личное присутствие с чеком, билетом и паспортом во время розыгрыша обязательно.

Информация об организаторе акции, правилах его проведения, количестве призов или выигрыше по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения на стойках информации ТРК «Петровский», ТЦ «Кит» и ТРЦ «Сигма». Рекламная акция проводится с 1.07.2016 по 4.09.2016. * В акции участвуют каждые 990 рублей покупки, кроме чеков продуктовых гипермаркетов ТРК «Петровский», ТЦ «Кит». Участниками розыгрыша могут быть лица, постоянно проживающие на территории РФ, старше 18 лет. Организатор акции – ООО «Остов». Телефон: (3412) 933-315. РЕКЛАМА.

18+