Top.Mail.Ru
18 августа 2016 10:27
Новости компаний

Не откладывайте планы: БыстроБанк предлагает низкую ставку и очень быстрое оформление кредита

По кредиту «Универсальный с программой комплексного страхования» можно взять сумму до 300 тысяч рублей без большой переплаты.

БыстроБанк подготовил отличную новость: до 31 августа 2016 года Вы можете оформить кредит «Универсальный с программой комплексного страхования» по ставке от 15,9% годовых. Кроме того, что данное предложение является очень привлекательным благодаря низкой ставке, у кредита есть и другие преимущества – быстрое оформление без справок и поручителей, возможность получения кредита на любые цели, удобная онлайн-заявка прямо на сайте БыстроБанка.

Вы запланировали строительство дачного домика на своем участке, но для первого шага не хватает средств?По кредиту «Универсальный с программой комплексного страхования» можно взять сумму до 300 тысяч рублей без большой переплаты.

Ремонт квартиры требует ощутимых трат, которые лягут тяжелой ношей на ваш семейный бюджет? Кредит может быть предоставлен на срок до 60 месяцев. Вы сможете комфортно выплачивать задолженность банку, не урезая другие важные расходы.

Представьте ситуацию. Вы заранее купили билеты в отпуск, вылет уже завтра, а на работе задерживают зарплату! На какие деньги отдыхать? БыстроБанк выдает кредиты оперативно. Срок рассмотрения заявки – от 30 минут.Не нужны поручитель и залог, по кредитам нет скрытых комиссий. Для оформления понадобятся только паспорт, ИНН и военный билет для мужчин до 27 лет.

По кредитному продукту сугубо по желанию заемщика возможно оформление финансовой защиты – страховой программы, которая оградит Вас и Вашу семью от непредвиденных неблагоприятных обстоятельств.

Кредит «Универсальный с программой комплексного страхования» – продукт для тех, кто готов нести ответственность не только за себя, но и за свою семью.

ТОП-100 банков

БыстроБанк успешно осуществляет свою финансовую деятельность с 1992 года и является универсальным розничным банком с растущей сетью филиалов по всей стране. БыстроБанк входит в ТОП-100 банков России по объему выданных кредитов и привлеченных денежных средств от населения.

Растущая клиентская база

В БыстроБанке обслуживается более 6,5 тысяч корпоративных клиентов, более 400 тысяч физических лиц, и эти цифры постоянно растут.

Деятельность исключительно в рамках закона

БыстроБанк неукоснительно соблюдает все требования законодательства, предоставляет достоверную отчетность, выполняет все нормативы по финансовой надежности.

Полные условия акции и условий предоставления кредита уточняйте по телефону бесплатной горячей линии 8-800-333-22-65 или на сайте банка www.bystrobank.ru

Реклама. ПАО «БыстроБанк». Лицензия Банка России № 1745.