Top.Mail.Ru
12 августа 2016 10:47
Новости компаний

Собери свой бизнес-ланч и ужин на сайте da-eda.ru

Выбери домашнюю, японскую или итальянскую кухню.

Сайт da-eda.ru давно радует своих клиентов разнообразием сытных блюд, быстрой доставкой и удобным интерфейсом. Da-eda.ru - это один из самых крупных сайтов по доставке еды в Ижевске. Здесь можно выбрать все: от гамбургеров и сэндвичей до изысканных мясных блюд. Японская, итальянская, домашняя и другие кухни на ваш выбор.

На этой неделе специальное предложение da-eda.ru – вкуснейшие бизнес-ланчи и ужин по приемлемым ценам.

На обед

У каждого из нас разные вкусы. Кто-то хочет каждый день пробовать что-то новое, кто-то хочет видеть на обеденном столе традиционные блюда. Но так или иначе наша цель – получить вкусный, горячий и полезный обед. Выбрать его можно из нескольких блюд на сайте da-eda.ru.

Куриная грудка с лапшой Удон


Куриная грудка с лапшой Удон - отличное решение для тех, кто мечтает объединить в своем обеде европейские и азиатские традиции. Диетическая куриная грудка и экзотическая лапша Удон подаются с овощным ассорти из тыквы, моркови, болгарского перца, зеленого лука под соевым соусом. 250 гр вкусного и полезного блюда всего за 120 рублей.

Фрикадельки в томатном соусе с тыквой


Для тех, кому не по вкусу курица или лапша, предлагаем попробовать фрикадельки в томатном соусе с тыквой. Классический вкус привычного продукта с гарниром из тыквы. В составе блюда ароматная говядина, освежающая тыква, сочные томаты, хрустящий репчатый лук, томатная паста и веточка тимьяна. Вместе они весят 150 гр и стоят всего 90 рублей!

На закуску к бизнес-ланчу

Брускетта классическая


Брускетта классическая – это поджаристый ломтик багета, натертый чесноком и сбрызнутый оливковым маслом. Отличная и нетривиальная замена обычной «хлебной тарелке», которая поможет насытиться во время обеда. Почувствуй себя настоящим итальянцем, хрустя теплым багетом. 80 гр/ по экономичной цене в 20 рублей.

На ужин

Популярная поговорка гласит, что ужин стоит отдать врагу. С сайтом da-eda.ru вы никогда не согласитесь делиться любимым блюдом! Ужин в шумной компании друзей, узком семейном кругу или свидание – пицца или роллы понравятся каждому.

Cет №1


Cет №1* весит полтора килограмма (1500 гр)! Он вобрал в себя самые лучшие роллы, пользующиеся популярностью. Здесь и классическая Филадельфия, и горячие острые роллы Hot Ролл с Лососем и Hot Ролл с Курицей, мясной Ролл с Сыром и Беконом, а также простые Маки с Курицей и освежающие и хрустящие Маки с Огурцом. Многообразие щедрых вкусов доступно для заказа всего за 500 рублей. Поужинай сытно и экономно с сайтом da-eda.ru!

Пицца Маргарита


Пицца Маргарита - традиционная итальянская пицца, состав которой необычайно прост. Пицца состоит из нежного сыра Моцареллы, сочных томатов и базилика, который придает ей неповторимый вкус и аромат. Подойдет как для романтичного ужина, так и для шумной встречи с друзьями и никого не оставит равнодушным. Попробуйте сытные 600 гр пиццы всего за 230 рублей, не упусти свой шанс!

РЕКЛАМА. ИП Власова А.С. ОГРНИП 314184009300017 от 03.04.2014 г. Организатор акции: ИП Власова А.С. Адрес: ул. Авангардная, 4б. Сроки проведения акции: *с 29.07 – 31.08 2016 г. Цены предоставлены на 11.08 2016 г.