Top.Mail.Ru
10 августа 2016 12:29
Новости компаний

«Радуга» от слова «радовать»!

Участки со всеми коммуникациями в живописном месте недалеко от города.

Жилой микрорайон «Радуга» от АО «ИКУР» находится между селом Ягул и деревней Старое Михайловское.

Все коммуникации

Площадь каждого земельного участка здесь в среднем составляет 12 соток. Все они оснащены коммуникациями: есть и газ, и электричество, и вода. Участки в микрорайоне «Радуга» правильной формы, обладают ровным рельефом.

Близость к городу и хорошая транспортная доступность

От центра Ижевска до микрорайона «Радуга» всего 20 минут езды. Подъехать к нему можно как со стороны ГИБДД по Славянскому шоссе, через деревню Старое Михайловское, так и со стороны РКБ № 1 (район СХВ), через село Ягул. Можно воспользоваться общественным транспортом. От остановки «Ул. 9-го Января» до Ягула регулярно курсирует автобус №320.

Живописное место с инфраструктурой

Плюсы микрорайона «Радуга» не только в коммуникациях и близости от города. Это очень живописное место. Так, недалеко от участков есть Ягульский пруд, в самом селе – вся инфраструктура: школа, поликлиника и магазины.

Сколько стоит участок?

Цена за участок в микрорайоне «Радуга» размером 12 соток со всеми коммуникациями, подведенными до самого участка, составит 444 000 рублей. Можно воспользоваться специальным ипотечным займом «Радуга» от АО «ИКУР» на очень выгодных условиях.

ул. Коммунаров, 212, тел. 77-77-75, доб. 2, ikur.ru/raduga

Реклама.