Top.Mail.Ru
8 августа 2016 16:00
Новости компаний

Победитель Грандиозного фестиваля–2016: «Я уже уходил с площадки, не веря в победу, как услышал номер своего выигрышного купона»

В ТРК «Петровский» состоялся пятый розыгрыш призов от партнеров праздника.

Сергей Грачев
Сергей Грачев

В Ижевске жарко не только на улице – по-настоящему накаленная атмосфера была на пятом розыгрыше Фестиваля подарков трех торговых центров – ТРК «Петровский», ТРЦ «Сигма», ТЦ «Кит». 7 августа определилась пятая десятка обладателей заветных пакетиков с подарками от магазинов-партнеров фестиваля. Толпа напрягается, когда из барабана вытягивают очередной билет… и победитель становится известен! Удача улыбнулась Сергею Обухову.

– Я уже уходил с площадки, когда услышал свое имя, и ринулся обратно! Даже не верится, что получилось победить. Мы закинули где-то 20 купонов, покупали по мелочи, и вот повезло. В этом году поборемся за главный приз, несмотря ни на что.


Автор: Сергей Грачев

Ижевчанин получил сертификаты и подарочные карты от магазинов-партнеров фестиваля (сертификат от отдела одежды, набор от магазина парфюмерии и косметики, стильный головной убор и много других интересных подарков).

Сергея пришла поддержать вся семья: дети и жена, которая несколько лет назад всего с четырьмя купонами смогла выиграть автомобиль.

Удача, как вы видите, улыбается всем, и не один раз. Чтобы принять участие в розыгрыше ценных призов, надо совершить покупку на 990 рублей и опустить купон в барабан. Каждое воскресенье сразу 10 человек становятся счастливыми обладателями подарков, главное – верить в победу и присутствовать на розыгрыше. Главный приз фестиваля – автомобиль – разыграют 4 сентября.

Пошаговая инструкция на сайте ТРК «Петровский».

Внимание! Личное присутствие с чеком, билетом и паспортом во время розыгрыша обязательно.

Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов или выигрыше по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения на стойках информации ТРК «Петровский», ТЦ «Кит» и ТРЦ «Сигма». Рекламная акция проводится с 1.07.2016 по 4.09.2016. * В акции участвуют каждые 990 рублей покупки, кроме чеков продуктовых гипермаркетов ТРК «Петровский», ТЦ «Кит». Участниками розыгрыша могут быть лица, постоянно проживающие на территории РФ, старше 18 лет. Организатор акции – ООО «Остов». Телефон: (3412) 933-315. РЕКЛАМА.

18+