Top.Mail.Ru
4 августа 2016 15:07
Новости компаний

Быстро и вкусно: у сайта da-eda.ru появился новый партнер

Sushi Point представляет вам разнообразие вкусов роллов.

Сайт da-eda.ru давно стал одним из самых популярных поставщиков еды в Ижевске. И он продолжает развиваться и радовать своих клиентов новыми блюдами. На этой неделе у сайта, объединяющего самых разных рестораторов столицы Удмуртии, появился новый партнер - Sushi Point*.

Набор «Большой куш»


Набор «Большой куш» весит почти два килограмма (1900 гр) и сможет насытить компанию голодных друзей, коллег или родственников. Роллы Дракон-лайт с угрем и кунжутом, обновленное прочтение классики Филадельфия в салате (сливочный сыр, лосось, огурец, лист салата), Ясай в рисовой бумаге и ролл Снежный с крабом и икрой тобико придутся по вкусу самым привередливым гурманам. Для тех, кто любит «погорячее» в наборе есть теплый мясной ролл Чикен- Hot. Новизну стандартному набору роллов добавляют фирменные рецепты Крокетов с лососем и угрем – это рисовые шарики с лососем или угрем, обжаренные во фритюре, поливаются соусом Унаги (для крокетов с угрем) или спайс-соусом (для крокетов с лососем). Попробуйте многообразие формы и содержания всего за 1000 рублей! А за покупку сета на ваш личный счет начислят 100 бонусов.

Набор «Сытный»


Набор «Сытный»** по праву носит свое название. Классическая Филадельфия-лайт, овощной ролл с болгарским перцем, томатом и огурцом Ясай, Сури-маки (сливочный сыр, краб, огурец, кунжут) станут неплохим началом трапезы, а на горячее набор предлагает Горячий ролл с беконом и омлетом и Крокеты с курицей - рисовые шарики с курицей, обжаренные во фритюре. 1350 гр сытного удовольствия можно попробовать всего за 590 рублей и получить за покупку 50 бонусов! Спешите!

Набор «Восторг»


Набор «Восторг» - это пять видов роллов, от которых нельзя остаться равнодушным. Филадельфия-лайт, ролл Бруклин (сливочный сыр, лосось, огурец), вегетарианский Ясай, теплый Чикен-hot под сырно-чесночным соусом, Сури-маки с крабом и кунжутом. Все великолепие подается к столу с имбирем, соевым соусом и васаби, просто слюнки текут! 1400 гр чистого удовольствия вы запомните надолго! Заказать набор можно по оптимальной цене - 700 рублей и получить 70 бонусов на счет.

Sushi Point - добросовестный доставщик еды, осуществляющий контроль качества своих продуктов. Роллы всегда вкусные, свежие, они не разваливаются и появляются на вашем столе точно в срок. Закажите и узнаете вкус и качество «Sushi Point» на сайте da-eda.ru!

РЕКЛАМА. ИП Власова А.С. ОГРНИП 314184009300017 от 03.04.2014 г.

Организатор акции: ИП Власова А.С. Адрес: ул. Авангардная, 4б. Сроки проведения акции: **набор «Сытный», с 1 по 31 августа 2016 г., Полная информация о правилах проведения акции, о сроках, месте, количестве и порядке получения приза на сайте da-eda.ru Цены предоставлены на 04.08 2016 г.

Sushi Point – Суши Поинт

Наш партнер: Sushi Point - ИП Перевозчиков М.В, ОГРНИП 315183100005119