Top.Mail.Ru
1 августа 2016 17:00
Новости компаний

Ижевчанка закинула в игровой барабан всего 4 купона и стала победителем Грандиозного фестиваля–2016

В ТРК «Петровский» определили четвертую десятку счастливчиков.

Сергей Грачев
Сергей Грачев

В прошедшее воскресенье в Ижевске было жарко не только на улице – нешуточные страсти кипели и в ТРК «Петровский», где проходил уже четвертый розыгрыш Грандиозного фестиваля подарков от ТРК «Петровский», ТРЦ «Сигма», ТЦ «Кит»! 31 июля свои заветные пакеты от партнеров фестиваля получили еще десять везунчиков.

Второй победительницей прошлого воскресенья стала Татьяна Купянская, которая забросила в барабан всего 4 купона! В заветном пакете она получила подарочные сертификаты от магазинов одежды и обуви, сертификат от отдела аквагрима, набор косметики, головой убор от партнеров фестиваля и много других приятных и полезных подарков.


Автор: Сергей Грачев

– Купила себе сумочку на лето, и мне досталось только четыре купона. Но я все равно верила в победу, и вот все получилось! Обязательно приду на розыгрыш еще раз. Верю, что повезет снова! – радуется Татьяна.

В барабане у Татьяны осталось еще три купона, и у нее есть все шансы вновь стать победителем Грандиозного фестиваля–2016.

Принять участие в фестивале можете и вы. Правила просты: нужно совершить покупку на 990 рублей, заполнить купон, бросить его в барабан и в день розыгрыша прийти с хорошим настроением и верой в победу в ТРК «Петровский». Главный приз щедрого праздника подарков – автомобиль. Его разыграют в финале среди всех участников фестиваля 4 сентября.


Автор: Сергей Грачев

Пошаговая инструкция на сайте ТРК «Петровский».

Внимание! Личное присутствие с чеком, билетом и паспортом во время розыгрыша обязательно.

Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов или выигрыше по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения на стойках информации ТРК «Петровский», ТЦ «Кит» и ТРЦ «Сигма». Рекламная акция проводится с 1.07.2016 по 4.09.2016. В акции участвуют каждые 990 рублей покупки, кроме чеков продуктовых гипермаркетов ТРК «Петровский», ТЦ «Кит». Участниками розыгрыша могут быть лица, постоянно проживающие на территории РФ, старше 18 лет. Организатор акции – ООО «Остов». Телефон: (3412) 933-315. РЕКЛАМА.

18+