Top.Mail.Ru
28 июля 2016 10:26
Новости компаний

7 причин совершать покупки в онлайн-магазинах

В Сети можно купить все от еды до мебели, электроники и украшений.

Сфера онлайн-ритейла сегодня уже не нова, в сети работает огромное количество интернет-магазинов, которые могут предложить покупателям буквально все: от еды до золотых украшений и электроники. Однако до сих пор многие потребители с опаской относятся к виртуальной торговле. Вместе с тем, ряд весомых аргументов в пользу онлайн-магазинов выгодно выделяют их на фоне традиционных торговых центров.

Доступность

Посетить интернет-магазин и изучить его ассортимент покупатель может буквально в любое время суток. К тому же, для этого не придется выходить из дому, что особенно актуально для занятых людей, не имеющих много свободного времени.

Большой ассортимент

Онлайн можно купить практически любой товар, при этом некоторая продукция продается только в интернет-магазинах. Покупатель имеет доступ к виртуальным торговым площадкам по всему миру, что существенно расширяет выбор.

Экономия времени

Для поиска нужного товара достаточно задать его название в поисковике и выбрать лучшее из предложений в сети. Потребителю не придется искать магазин, добираться до него и тратить массу времени на выбор и покупку.

Низкие цены

Как правило, стоимость товара в онлайн-ритейле ниже, чем в наземных торговых точках. Об этом можно судить, в частности, изучив о популярном магазине gearbest отзывы покупателей. Объясняется это отсутствием необходимости в дорогостоящей аренде и оплате услуг персонала.

Полное описание продукции

На сайтах онлайн-магазинов размещаются подробные описания каждого товара, поэтому покупатель сразу может узнать о его плюсах и минусах.

Оплата удобным способом

Чаще всего, в виртуальных торговых точках клиенту предоставляется право выбрать подходящий способ оплаты: банковской картой, наличными, электронными деньгами.

Доставка

Приобретенный товар могут доставить курьером либо почтой. Также можно самостоятельно забрать покупку в офисе онлайн-магазина.

Реклама.

ООО "БЕСТ"

г. Москва, проезд Береговой, 7, 1, 5

ОГРН 1147746061650