Top.Mail.Ru
25 июля 2016 15:58
Новости компаний

Ижевчанин специально приехал с дачи на розыгрыш подарков Грандиозного фестиваля-2016 и стал победителем

В ТРК «Петровский» определили третью десятку счастливчиков.

Анастасия Малышева
Анастасия Малышева

24 июля прошел третий розыгрыш Фестиваля подарков трех торговых центров - ТРК «Петровский», ТРЦ «Сигма», ТЦ «Кит», на котором разыгрывают ценные призы от магазинов-партнеров. С желанием получить заветные пакетики с подарками пришло около 300 человек – атмосфера была накаленной, все хотели победить. И в прошедшее воскресенье удача улыбнулась Игорю Ардашеву, который специально вырвался с дачи, чтобы забрать свой приз.


Игорь Ардашев Автор: Анастасия Малышева

- Мы прикупили технику для кухни, и получили где-то 57 купонов. Верили в победу, даже специально вырвался с дачи, чтобы поучаствовать в розыгрыше, - рассказывает Игорь. - Надеемся, что получится выиграть главный приз!

Игорь получил сертификаты и подарочные карты от магазинов-партнеров фестиваля (сертификат от отдела одежды , дисконтную карту с VIP* скидкой от магазина сумок, сертификат для похода в загар-клуб и много других интересных подарков).

А чтобы принять участие в розыгрыше ценных призов, надо совершить покупку на 990 рублей и опустить купон в барабан. Каждое воскресенье сразу 10 человек становятся счастливыми обладателями подарков, главное – верить в победу и присутствовать на розыгрыше. Главный приз фестиваля– автомобиль - разыграют 4 сентября.

Пошаговая инструкция на сайте ТРК «Петровский».

Внимание! Личное присутствие с чеком, билетом и паспортом во время розыгрыша обязательно.

Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов или выигрыше по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения на стойках информации ТРК «Петровский», ТЦ «Кит» и ТРЦ «Сигма». Рекламная акция проводится с 01.07.2016 по 04.09.2016.* В акции участвуют каждые 990 рублей покупки, кроме чеков продуктовых гипермаркетов ТРК «Петровский», ТЦ «Кит». Участниками розыгрыша могут быть лица, постоянно проживающие на территории РФ, старше 18 лет. Организатор акции - ООО «Остов». Телефон: (3412) 933-315. РЕКЛАМА.

18+