Top.Mail.Ru
22 июля 2016 16:10
Новости компаний

Больше бургеров на сайте da-eda.ru!

Сайт da-eda.ru подготовил небольшой экскурс по бургерам!

Быстрая и сытная еда покоряет людей по всему миру. Бутерброд – простой и вкусный завтрак во всех странах. Каждая культура создала собственный неповторимый рецепт, отражающий характер и менталитет местных жителей.


Польская запеканка – сытное блюдо с большим количеством ингредиентов? не даст заскучать или остаться голодным. Тертый сыр, сочные томаты или кетчуп, ветчина, лук, грибы, сладкий перец – все это малый перечень ингредиентов, которые вы можете расположить на хрустящем багете.


Кубинский сэндвич простой, но вкусный. Багет и несколько видов мяса, маринованные огурцы, твердый сыр, приправленные острой горчицей – все это как нельзя лучше передает настроение пыльной, солнечной и сонной Гаваны.


Баварский леберкезе – один из самых необычных рецептов сэндвича. Леберкезе – это мясной хлеб, приготовленный по особому рецепту. Он может быть разных видов и подается с разными соусами. Питательное блюдо с вековой историей обеспечит вас энергией на весь день.


Пан-банья – традиционный сэндвич рыбаков Ниццы. Булочки, пропитанные оливковым маслом и натертые чесноком, скрывают начинку из рыбы, свежего салата и яйца. Не забывали французы и о томатном соусе и аппетитных луковых кольцах. Пан-банья мог долго храниться и становиться только вкуснее.


Клубный сэндвич – уроженец закрытого нью-йоркского клуба. Его рецепт долго держали в секрете, но в конце концов он стал известен. Этот бутерброд далеко не прост в приготовлении, но за уникальный вкус его зовут королем сэндвичей. Бекон, индейка, помидоры, маринованные огурцы и сыр – это лишь небольшая часть его ингредиентов.

Проголодались? Хочется попробовать аппетитные сэндвичи по рецептам со всего мира, но нет возможности или настроения готовить самим?

Сайт da-eda.ru рекомендует «Ронни бургер клуб» – нового партнера одного из самых популярных в Ижевске сайтов-доставщиков еды. Попробуйте сытные и вкусные бургеры вместе с сайтом da-eda.ru

Ориджинал


«Ориджинал» - классический бургер с аппетитной котлетой из говядины, приготовленной на гриле, с листом свежего салата, томатным соусом, хрустящим луком и маринованными огурчиками. Быстрый и ароматный сэндвич «с дымком» поднимет настроение и зарядит энергией на весь день! На бургер «Ориджинал»* действует экономичная специальная цена - 150 рублей.

Комбо: Алоха, от офисного моха


Для дружеских посиделок отлично подойдет Комбо «Алоха от офисного моха». Супер выгодный экзотический набор состоит из двух бургеров «Гавайский серфер» и двух порций хрустящего картофеля по-деревенски. В составе бургера ананас, обжаренный на гриле, нежное куриное филе в воздушной панировке, бекон, салат и фирменный соус. Набор «Алоха, от офисного моха» подается с двумя порциями томатного соуса и двумя пол-литровыми бутылочками бодрящего домашнего морса (вкус можно выбрать). Комбо весит 600 гр и экономит 90 рублей! Приобрести питательный и сытный набор можно по разумной цене - 650 рублей.

Комбо: Два оригинальных парня


Сэкономить 90 рублей можно и с другим комбо – «Два оригинальных парня». Выгодное предложение для ценителей настоящей классики: два бургера Ориджинал, две порции хрустящего картофеля по-деревенски, два томатных соуса и две бутылочки по 0,5 л с освежающим и прохладным морсом на ваш выбор. Комбо «Два оригинальных парня» весит оптимальные 500 гр. Его можно приобрести по экономичной цене в 550 рублей.

КСТАТИ

Специальную бонусную программу разработали на сайте da-eda.ru для зарегистрированных пользователей сервиса. За каждый совершенный заказ клиенту сайта начисляются бонусные баллы из расчета 10 баллов за каждые 100 рублей заказа.

Для того чтобы получать бонусы, необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнив всего 4 поля.

После каждого сделанного заказа количество накопленных бонусов можно посмотреть в личном кабинете пользователя. Начисление баллов осуществляется только за заказы со статусом «Выполнен», в течение 24 часов после заявки. Все накопленные бонусы можно обменять на еду и специальные призы. Получайте приятные сюрпризы от сайта da-eda.ru, получая бонусы за заказы!

РЕКЛАМА. ИП Власова А.С. ОГРНИП 314184009300017 от 03.04.2014 г. Юр. адрес: ул. Авангардная, 4б.

Организатор акции: ИП Власова А.С. Сроки проведения акции: *бургер«Ориджинал» - со 2.06 по 31.07 2016 г., Полная информация о правилах проведения акции, о сроках, месте, количестве и порядке получения приза на сайте da-eda.ru Цены предоставлены на 22.07 2016 г.

Наш партнер: «Ронни бургер клуб» - OOO Ресторанная коллекция, ОГРНИП 1071831001978.