Top.Mail.Ru
5 июля 2016 09:55
Новости компаний

24 компании представят свои проекты и ипотечные программы на ярмарке недвижимости в Ижевске

Ижевчанам расскажут, как купить квартиру в новостройке, и как рассчитать страховку.

архив редакции
архив редакции

6 июля с 17:00 до 21:00 в ТРК «Петровский» пройдет 11 по счету ярмарка недвижимости от газеты «Центр». В одном месте она соберет ведущих застройщиков Удмуртии, которые познакомят гостей с новыми жилыми комплексами, микрорайонами, жилыми домами, а также коттеджными поселками.

Представители банков и ипотечной корпорации Удмуртии проконсультируют гостей ярмарки по жилищным программам, ипотечным ставкам на покупку квартиры, участка под застройку или загородного дома. А страховщики помогут клиентам сразу на ярмарке рассчитать взнос по страховке.

 

Также на «Ярмарке недвижимости» вы сможете получить информацию об ипотечных программах у банков-участников:

И проконсультироваться по программам ипотечного страхования со специалистами компании «Росгосстрах».

А красиво обставить новое жилье и создать уют помогут мебельные фабрики «Мария» и «Чу».

Это уже вторая по счету «Ярмарка недвижимости» в 2016 году. В первый раз событие состоялось 2 апреля. Тогда под крышей «Петровского» собрались 19 застройщиков, 5 банков и ипотечная корпорация. Больше 1000 человек имели возможность приобрести новые квадратные метры. Несколько семей можно было поздравить – прямо на ярмарке они купили долгожданное жилье.

Мы приглашаем всех посетить «Ярмарку недвижимости»!

Организатор проекта ООО «Радио-Инвест». На правах рекламы. АО «Россельхозбанк», ПАО «БАНК УРАЛСИБ», Газпромбанк (Акционерное Общество), Банк ВТБ24 (публичное акционерное общество), ПАО «Сбербанк».

16+