Top.Mail.Ru
4 июля 2016 10:58
Новости компаний

Бонус от «Комос-Строй» на ярмарке недвижимости

На традиционной ярмарке недвижимости в ТРЦ «Петровский» компания «Комос- Строй» предложит посетителям приятный бонус.

Только 6 июля, только на ярмарке недвижимости в ТРЦ «Петровский» можно приобрести трехкомнатную квартиру в домах 7 и 7а жилого комплекса «Петровский дом» с выгодой до 170 тысяч рублей!

Жилой комплекс «Петровский дом» расположен в Устиновском районе, рядом с торгово-развлекательным центром «Петровский», любимым местом отдыха горожан. Рядом расположены уютные детские сады, общеобразовательные школы, лицеи и колледжи. На текущем этапе в комплексе одновременно строятся две одноподъездные перекрестно-стеновые высотки и трехподъездный кирпичный дом вдоль улицы Барышникова. Дома 7 и 7а будут введены в эксплуатацию уже в конце текущего года. Уже в начале следующего года вы сможете справить новоселье в уютной трехкомнатной квартире с полной чистовой отделкой.

Также на ярмарке можно ознакомиться со всеми проектами «Комос-Строй» – это более 2000 квартир в десяти жилых комплексах, расположенных почти во всех районах Ижевска, в Завьяловском районе республики и в городе Воткинске.

Срок проведения акции – 6 июля 2016 года. С условиями проведения акции можно ознакомиться в офисе продаж ООО «Комос-Строй» и по телефону 50-11-11. Проектные декларации на www.komos-stroy.ru. На правах рекламы

16+