Top.Mail.Ru
1 июля 2016 13:10
Новости компаний

Открытие магазина игрушек TOY.RU в Ижевске

Из всех товаров, представленных на рынке, самыми удивительными являются игрушки. Переоценить их значение поистине невозможно. Ведь они нужны не только для развлечения, но и для обучения. Именно куклы и мишки, машинки и кубики, конструкторы и многое другое прививают нашим детям навыки коммуникации, учат самостоятельности, вводят в мир творчества, и наконец, формируют в них гармонично развитую личность. К счастью, купить добрые и умные игрушки сегодня совсем несложно, и очень удобно покупать их через Интернет.

Вероятно, пользователям будет приятно узнать о новой площадке - www.toy.ru - открытой недавно в столице Удмуртии. Магазин игрушек в Ижевске является одним из подразделений ООО «САКС Игрушки», считающегося крупнейшим в данной области дистрибьютором в РФ. Ассортимент товаров, представленных на сайте, очень разнообразен. Тысячи наименований для любого возраста и пола детей всегда имеются в наличии. Другим преимуществом этого интернет-магазина являются цены: они вполне доступны, особенно для оптовых покупателей. Приняв участие в акции, клиент получает дополнительные преимущества при покупке товара.

Оформить заказ на сайте можно в любое время суток. Доставка игрушек осуществляется: в пределах РФ от 3000 рублей - бесплатно, по Казахстану и Белоруссии – на выгодных для клиента условиях. По требованию покупателя товар будет доставлен по назначению срочно. Для этого нужно лишь воспользоваться соответствующей услугой. Примечательно, что при сумме заказе 10 тысяч рублей и более срочная доставка не оплачивается.

В случае самовывоза забрать заказ можно уже через 15 минут после его оформления. Игрушки в Ижевске нужно будет получить по адресу: ул. им Петрова, д. 2, ТРК «Петровский». Подробная карта проезда размещена на странице www.toy.ru/delivery-and-pay/stores/izhevsk/.

На сегодняшний день TOY.RU – это поставщик игрушек от всемирно известных производителей. Среди них, в частности, SPIN MASTER, Little Tikes, LEGO, Peg Perego, HASBRO, TAF TOYS, Disney, TOMY, Meccano, Zapf Creation, Mattel и другие бренды. Периодически на сайте также появляются интересные новинки. В разделе сайта «Новости» можно ознакомиться с актуальной информацией о новых поступлениях товара, оформлении заказов и других событиях в сети магазинов игрушек. Отправить текстовое сообщение можно через сервис обратной связи.

Для оплаты заказанного товара покупатель вправе воспользоваться любым удобным ему способом. Это могут быть наличные (курьеру), безналичное перечисление, банковская карта, система электронного платежа или же оплата через терминал.

Реклама.

ООО «САКС Игрушки»

ОГРН 1077760261666.