Top.Mail.Ru
30 июня 2016 10:59
Новости компаний

Архив всей мировой музыки на одном сайте qmp3.mobi

Что делать, если по каким-то причинам Вы не смогли посмотреть трансляцию Евровидения или пропустили выступление любимого певца, на котором как раз были представлены новые песни? Большинство музыкальных порталов интернета предлагают к прослушиванию лишь старые, всем известные хиты. Неужели придется ждать несколько месяцев, чтобы наконец-то оценить новую композицию?

Нет — запасаться терпением необязательно. Даже такие свежие хиты, как песни Джамалы или Сергея Лазарева, уже выложены на сайте Qmp3.mobi и доступны к прослушиванию в любой момент — причем в отличном качестве.

Обширный архив всей мировой музыки

Можно утверждать без сомнений, что зайдя на Qmp3.mobi ради одной-единственной песни, в итоге Вы задержитесь на музыкальном портале надолго — и даже добавите его в закладки браузера. Этот архив станет настоящим подарком для любого меломана — в первую очередь, благодаря своим размерам и разнообразию представленных здесь музыкальных треков.

Рок-хиты 70-х годов прошлого века, джазовые или блюзовые композиции, последние новинки мировой поп-сцены, величественная классическая музыка — все это собрано на сайте Qmp3.mobi и представлено в качестве удобного каталога. Здесь Вы сможете найти как всемирно известные хиты, так и малопопулярные песни, о которых знают лишь самые преданные фанаты исполнителей.

Чтобы отыскать нужный трек, Вы можете просто вбить его название или имя певца в строку поиска, расположенную на видном месте. Если же Вы хотите ознакомиться с Qmp3.mobi поподробнее, то к Вашему вниманию — разделы сайта по жанрам. Скорее всего, после изучения сайта Вам уже не придется разыскивать нужные песни во всему интернету — музыкальный архив сможет удовлетворить любой запрос.

Qmp3.mobi строго следит за качеством всех треков, представленных пользователям. На этом сайте Вы найдете композиции только в полном размере и с «чистой» звуковой дорожкой без помех.

Перед тем, как сохранить песню к себе, ее можно послушать

Что предлагает своим гостям Qmp3.mobi — скачать треки или только послушать их онлайн? Вы можете воспользоваться обоими этими вариантами — и кнопка прослушивания, и кнопка скачивания находятся рядом с песней.

Таким образом, Вам не придется сразу же сохранять еще неизвестную песню — сначала Вы можете ее послушать. Онлайн-проигрыватель будет удобнее и в том случае, если Вы зашли на сайт через смартфон.

Реклама.

Для лиц старше 18 лет.