Top.Mail.Ru
28 июня 2016 12:30
Новости компаний

Сбербанк стал кредитовать малый бизнес за 1 день

В рамках нового продукта можно получить от 500 тысяч рублей сроком до трех лет.

Сбербанк предлагает представителям малого и микробизнеса воспользоваться кредитным продуктом «Кредит за 1 день». Эта новая кредитная программа позволяет оперативно получить средства на решение текущих задач и развитие бизнеса под залог имущества и поручительство физического лица.

В рамках продукта «Кредит за 1 день» можно получить от 500 тысяч рублей на срок от 1 месяца до 3 лет. Процентная ставка варьируется от 14,5% до 17% и рассчитывается индивидуально. Кредитные средства могут быть направлены на пополнение оборотных средств для производства, торговли или предоставления услуг, финансирование или рефинансирование затрат по исполненным контрактам и т.п.

«Главное преимущество этого предложения – короткий срок принятия решения о кредитовании - не более 1-го рабочего дня, - говорит Наталия Давлетшина, директор Управления продаж малому бизнесу Западно-Уральского банка Сбербанка. - Уверена, предприниматели по достоинству оценят этот кредитный продукт».

Для оформления заявки на «Кредит за 1 день» необходимо заполнить заявление-анкету и предоставить в банк минимальный пакет документов: учредительные документы юридического лица, официальную отчетность по РСБУ (Баланс, ф.2) и правоустанавливающие документы по залогу.

Подробная информация о предложении – в отделениях Сбербанка, обслуживающих юридических лиц, а также на сайте sberbank.ru в разделе «Малому бизнесу».

Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015