Top.Mail.Ru
23 июня 2016 09:33
Новости компаний

МВЕУ начал прием документов на очную форму обучения в колледж и институт

В «Восточно-Европейском институте», «Высшем юридическом колледже» и «Гуманитарно-инженерном колледже» ассоциации образовательных учреждений МВЕУ открыт набор на очную форму обучения. Прием документов продлится до 20 августа 2016 года.

Как показывает статистика, более 40% выпускников 9-х классов сегодня выбирают поступление в колледж (что избавляет их в будущем от сдачи ЕГЭ), а уже потом в институт, причем, высшее образование можно получить уже в ускоренные сроки. Начать учиться можно как после 9-ого, так и после 11-ого класса.

«Весной в состав МВЕУ вошел «Гуманитарно-инженерный колледж», поэтому в этом году мы можем предложить выпускникам школ не только гуманитарные, творческие, но и технические специальности», — комментирует исполнительный директор МВЕУ Елена Соснина. Теперь в МВЕУ можно выбрать такие специальности, как «Сооружения и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ» и «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование». Они востребованы экономикой региона. Выпускников ГИКа ждет интересная и высокооплачиваемая работа н предприятиях газовой, нефтяной сфер, в облсти ЖКХ и энергетики».

Восточно-Европейский институт в 2015 году успешно прошел государственную аккредитацию, что дает право выдавать дипломы образца, установленного Министерством образования и науки РФ (ранее была формулировка «диплом государственного образца»). Среди прочих преимуществ обучения МВЕУ – реализация индивидуального подхода к студентам, большое количество преподавателей-практиков, возможность обучаться в удобном формате и гибкий способ оплаты (льготы, скидки, рассрочка).

Все вопросы по поступлению можно задать специалистам приемной комиссии по тел. 918-118. А узнать подробную информацию можно на сайте МВЕУ mveu.ru.

Реклама.