Top.Mail.Ru
15 июня 2016 17:51
Новости компаний

Где ижевчанам можно нестандартно провести выходные?

Фестиваль «Бабушкина дача» будет проходить с 17 по 19 июня в усадьбе Тол Бабая.

С наступлением лета многие ижевчане всё чаще задумываются над вопросом: «Как провести выходные так, чтобы было интересно и взрослым и детям?» Прогулки по городу, конечно, не подойдут – грязный и пыльный Ижевск не лучшее место для отдыха, а работа на даче не принесет много удовольствия в выходные.

Отличным решением сразу на 3 дня для жителей Удмуртии и соседний регионов уже 21 год является фестиваль «Бабушкина дача», который в этом году пройдет с 17 по 19 июня в усадьбе Тол Бабая.

- Я ездила на фестиваль в прошлом году вместе с родителями, и мы отлично провели время. Папа послушал песни своего любимого барда Олега Митяева, а мы с мамой приняли участие в нескольких конкурсах. В этом году тоже обязательно поедем, - рассказывает Ольга Сергеева, участница фестиваля «Бабушкина дача – 2015».

В этом году РОО "Барды Удмурии", команда организаторов Юрия Бычкова и партнеры фестиваля партия РОСТА подготовили для гостей множество сюрпризов и конкурсов. Любой желающий может не просто послушать любимые и новые песни, но и сам принять участие в одном из 12 музыкальных конкурсов. Что примечательно – заявку не нужно подавать заранее, это можно сделать прямо на фестивале.

Для гостей «Бабушкиной дачи» выступит не только хедлайнер фестиваля Трофим, но и полюбившаяся ижевчанам группа «Фавориты луны», известный бард Ольга Чикина, дуэт бардов из Москвы Лидии Чебоксаровой и Евгения Быкова. Кроме того, все желающие смогут сыграть в «Мозгобойню», преодолеть турполосу, покататься на лошадях, позаниматься йогой, посмотреть в телескопы и послушать лекцию о звездах.

Приобрести билеты на фестиваль можно в точках продаж агентства «Хочу билет» или прямо на самом фестивале. И, если у вас на руках есть билет «Бабушкиной дачи», то вы самостоятельно принимаете решение – ехать на фестиваль на все три дня, или только на концерт Сергея Трофимова.

ОГРН № 1071831003375

Реклама

0+