Top.Mail.Ru
15 июня 2016 15:43
Новости компаний

Ижевчане отпраздновали День защиты детей и День города в ТЦ «Радуга»

Также на территории торгового центра состоялась благотворительная акция.

Торговый центр «Радуга» с размахом отпраздновал большие летние праздники День защиты детей и День города. Гостей мероприятий удивляли неподражаемые ходулисты, веселые аниматоры и яркие танцевальные номера.

Праздники проходили не только в самом торговом центре, но и на прилегающей территории, на которой малыши и родители могли покататься на каруселях, попрыгать на батуте и сфотографироваться с ростовыми куклами.

4 июня на территории торгового центра «Радуга» проходила благотворительная акция совместно с фондом «Подари завтра» и «Фондом ИГГС», на которой любой желающий мог сделать доброе дело и помочь больным и нуждающимся людям. Благодарим всех тех, кто принял участие в этой акции.


Автор: Анастасия Малышева

В торговом центре «Радуга» – вы сможете найти одежду для детей и взрослых. Вас ждет большой ассортимент одежды, обуви, аксессуаров , мужских и женских сумок , курток , ветровок и многое другое!

Напомним, что 1 июня состоялось торжественное открытие большого супермаркета товаров для детей от 0 до 7 лет «Беби бай». Здесь мамы и папы смогут найти не только одежду, коляски, кроватки и стульчики, но и велосипеды, манежи, автокресла. А также в новом супермаркете огромный выбор игрушек для мальчишек и девчонок.


Автор: Анастасия Малышева

ТЦ «Радуга» находится по адресу ул. Ленина, 140. А рядом с торговым центром открыт развлекательный комплекс «Радуга Парк». Где детишек ждут карусели, батут, детский городок.

Ежедневно с 10 до 20 ч.

Все подробности можно узнать у нас на сайте radugatc.ru и в группе «ВКонтакте».

Торговый центр Радуга - для тебя и для меня. Любит вся наша семья.

На правах рекламы.