Top.Mail.Ru
14 июня 2016 14:49
Новости компаний

В Ижевске пройдет второй автобусный тур по новостройкам Комос-Строй

Будущие новоселы проедут по жилым комплексам «Алиса», «Холмогоровский», «Петровский», «А10», «Советская 41»и «Добродом».

Уже второй автобусный тур для ижевчан по новостройкам столицы Удмуртии готовит компания «Комос-строй». 18 июня все желающие найти уютную квартиру на привлекательных условиях могут отправиться на экскурсию по 6 новым жилым комплексам.

- Мы колебались между двумя новостройками, в итоге выпала возможность своими глазами увидеть оба варианта. Очень понравилась отделка квартир в одном из домов, поэтому после экскурсии проблема выбора отпала сама собой, - говорит Сергей, участник первого автобусного тура.


Подобные туры уже достаточно давно практикуются в крупных городах России. Теперь увидеть, на каком этапе находится строительство, посмотреть расположение и инфраструктуру микрорайона, а также оценить качество строительства и отделки в новостройках смогут и ижевчане.

Маршрут автобусного тура пройдет по жилым комплексам: «Алиса», «Холмогоровский», «Петровский», «А10», «Советская 41»и «Добродом». Участники экскурсии смогут задать любые вопросы специалисту компании. Для поездки будет предоставлен комфортабельный автобус на 40 посадочным мест.

Запись по телефону: +7 (3412) 50-11-11

Спешите, количество мест ограничено!

Проектные декларации на сайте ООО «Комос-строй».

На правах рекламы.

0+