Top.Mail.Ru
10 июня 2016 15:35
Новости компаний

Закажите любимое блюдо на да-еда с доставкой на дом и расплатитесь... бонусами!

Новичкам + 300 бонусов прямо сейчас.

Da-eda.ru – один из самых популярных в Ижевске сайтов, занимающихся доставкой еды. Здесь собраны самые разные блюда по привлекательной цене. Сайт заботится о своих постоянных пользователях - специально для них разработали выгодную систему бонусов. За каждый заказ зарегистрированному пользователю начисляют бонусные баллы из расчета: 10 баллов за каждые 100 рублей заказа.

А новичков ждет сюрприз – при регистрации новому пользователю начисляются 300 баллов, которые можно тратить уже при первом заказе. Для того, чтобы получать бонусы, необходимо зарегистрироваться, или авторизоваться на сайте, заполнив всего четыре поля. Все накопленные бонусы можно обменять на еду и специальные призы. Это быстро, удобно и выгодно! Убедитесь в этом, попробовав блюда сайта.

Сет «SOHO»


Сет «SOHO» удовлетворит вкусы не только новичков, но и матерых любителей японской кухни. В нем собраны самые разные виды роллов: от классических Филадельфии лайт и Калифорнии с крабом до горячих мясных Чикен ролла и Спайси ролла с курицей. Также в набор входят Эби-ролл, ролл Безумный Макс. Полакомиться объемным ассорти вкусов (1425 г) смогут 2-3 персоны и всего за 550 рублей. Кроме того, заказав сет «SOHO», вы получите 55 бонусов!

Шашлычный сет «3D шашлык»


Шашлычный сет «3D шашлык» поможет испытать настоящий объемный вкус свежего сочного мяса с дымком. Набор отлично подойдет для романтического ужина или встречи с друзьями. В сет входят порции шашлыка из свинины, антрекота из свинины, порция шашлыка из филе курицы. На гарнир предлагается соус и салат на выбор. Вес мясного удовольствия - 800 гр, демократичная цена - 750 рублей. Выбирая шашлычный сет «3D шашлык», вы получаете 75 бонусов.

Набор «Романтика»


Набор «Романтика» скрасит уединенный вечер лирических натур или станет главным событием вашего свидания. Это собрание самых изысканных и сытных роллов: Филадельфия лайт, Аляска, Микс, Мартин, Горячий с курицей. Незабываемое разнообразие вкусов весом почти полтора килограмма (1450 гр) доступно всего за 550 рублей и принесет своему покупателю 55 бонусов.

Полученные бонусы вы можете потратить, заказывая блюда на сайте da-eda.ru

Ролл Сливочный с курицей


Нежный вкус ролла Сливочный с курицей доставит истинное удовольствие поклонникам сытной пищи. Оптимальное сочетание японской классики и европейской кухни – все это в сливочном ролле с курицей. Респектабельные 200 гр станут вашими в обмен на 350 бонусов.

Маки с лососем


Маки с лососем – отличный выбор для тех, кто только начинает знакомиться с японской кухней. Классический ролл с лаконичным вкусом освежит взгляд гурманов и соблазнит неискушенных «новобранцев». Легкие 110 гр можно заказать, накопив 300 бонусов.

РЕКЛАМА. ИП Власова А.С. ОГРНИП 314184009300017 от 03.04.2014 г

Вид блюд может отличаться от их изображения в рекламных материалах. Цены предоставлены по состоянию на 10.06.2016 г

Подробнее о бонусной программе на сайте da-eda.ru