Top.Mail.Ru
9 июня 2016 15:11
Новости компаний

На фестивале «Бабушкина дача» выступит знаменитый бард Трофим

Фестиваль будет проходить в Удмуртии с 17 по 19 июня.

предоставлено организаторами
предоставлено организаторами

18 июня знаменитый российский рок-бард Сергей Трофимов выступит для гостей фестиваля «Бабушкина дача», который пройдет в резиденции удмуртского волшебника Тол Бабая в Шарканском районе.

- Жители Удмуртии, хватит сидеть по домам и копать картошку. 18 июня милости прошу на мое сольное выступление на фестивале «Бабушкина дача». Приходите, зажжем не по-детски, - призывает Трофим.

Кроме Трофима свои песни для всех гостей «Бабушкиной дачи» исполнит лауреат Грушинского фестиваля Лидия Чебоксарова и один из лучших музыкантов в жанре авторской песни - Евгений Быков. На четырех сценах фестиваля выступят и конкурсанты, и гости фестиваля.

Фестиваль «Бабушкина дача» пройдет в Удмуртии уже в двадцать первый раз, и за эти годы он успел стать одним из любимых мест отдыха жителей не только нашей республики, но и для гостей из Татарстана, Башкирии и других регионов. Здесь можно не просто насладиться песнями любимых певцов, но и самому принять участие в конкурсе. Для этого достаточно чувствовать романтику песен у костра, а также любить делиться с окружающими своими талантами.

«Бабушкина дача» будет проходить с 17 по 19 июня в усадьбе Тол Бабая. Приобрести билеты на фестиваль можно в точках продаж агентства «Хочу билет» или самостоятельно купить электронный билет в группе ВК: до 15 июня взрослые смогут посетить фестиваль всего за 600 рублей, а дети за 300 рублей. После 15 июня взрослый билет будет стоить - 800 рублей, детский (с 7 до 18 лет) – 400 рублей.

ОГРН № 1071831003375

Реклама

0+