Top.Mail.Ru
3 июня 2016 12:58
Новости компаний

ТЦ «Радуга» приглашает на Большой праздник в честь Дня защиты детей

Мероприятие пройдет в субботу, 4 июня.

Торговый центр «Радуга» приглашает всех на Большой праздник в честь Дня защиты детей, который состоится 4 июня, в субботу в 11:00.

Детей и их родителей ждет веселая и насыщенная программа: неповторимые ходулисты и яркие танцевальные коллективы «Веснушки» и «Dynamic Dance», а также все желающие смогут принять участие в мастер-классе по макияжу.

Праздник пройдет на всей территории торгового центра и прилегающей площади, где маленькие гости смогут покататься на каруселях, попрыгать на батуте и сфотографироваться с ростовой куклой – Миньоном Митей. Также в этот день возле «Радуги» будут работать интерактивные станции, где дети и взрослые смогут поиграть, продемонстрировать свои таланты и повеселиться .


На протяжении всего праздника будут работать аниматоры, которые присмотрят за малышами, чтобы родители спокойно смогли пройтись по отделам торгового центра.

Также торговый центр сотрудничает с благотворительным фонтом «Подари Завтра» и Фондом «ИГГС». И 4 июня в честь Дня защиты детей у всех желающих будет возможность сделать доброе дело и помочь больным и нуждающимся людям.

Торговый Центр «Радуга» – это одежда, обувь и развлечения для всей семьи!


В ТЦ «Радуга» открылся большой супермаркет детских товаров для самых маленьких «Беби бай». Здесь мамы и папы смогут найти не только одежду, коляски, кроватки и стульчики, но и велосипеды, манежи, автокресла. А также в новом супермаркете огромный выбор игрушек для мальчишек и девчонок .

Торговый центр «Радуга» для тебя и для меня любит вся наша семья.

ТЦ «Радуга» находится по адресу ул. Ленина, 140. Все подробности можно узнать у нас на сайте radugatc.ru и в группе «ВКонтакте».

Всех пришедших на праздник ожидают сюрпризы и подарки.

Реклама.

0+