Top.Mail.Ru
30 мая 2016 09:51
Новости компаний

Жители Удмуртии могут выиграть поездку в Москву

Для конкурса принимаются фото, рисунки и стихи о столице страны.

Правительство Москвы при поддержке Правительства Удмуртии объявили большой творческий конкурс, который пройдет в рамках Дней Москвы в республике.

Вы обладаете уникальным поэтическим даром и легко можете написать целую поэму о столице России? Или, может, вы прекрасно рисуете, и для вас не составит труда изобразить самые главные достопримечательности страны? Хорошо знаете историю каждого уголка столицы? Или же вы делаете такие фотографии, которые собирают сотни лайков? Тогда у вас есть возможность выиграть увлекательное путешествие в Москву!

В конкурсе есть несколько номинаций:

  • «Нарисуй Москву». В этой номинации могут принять участие юные жители Удмуртии от 10 до 15 лет. Для этого нужно изобразить историческое событие или место Москвы и отправить свой рисунок в электронном варианте.
  • «Дни Москвы». В этой номинации смогут проявить себя фотографы от 7 лет и старше. Достаточно сделать яркую и интересную фотографию с хэштегом #ДниМосквы и разместить её на сайте конкурса.
  • «Стихи о Москве» - специальная номинация для поэтов от 7 лет и старше. Для участия в ней нужно написать вдохновляющее стихотворение о столице России.
  • В номинации «Московские истории» могут поучаствовать настоящие знатоки от 12 лет. Нужно пройти викторину на знание истории Москвы.

Кроме того, предусмотрена и специальная номинация для СМИ.

Подать заявку можно в одну из предложенных номинаций.

Однако от одной семьи может быть только одна заявка в любой из представленных категорий онлайн-конкурса.

Чтобы поучаствовать в конкурсе, зарегистрируйтесь на сайте и подайте заявку, заполнив все разделы анкеты участника и указав свои данные.

Информацию о конкурсе Вы можете найти на официальном сайте www.ДниМосквы.рф

Организатор конкурса ООО «Страна и Мир», сроки проведения с 10.05.2016 по 04.06.2016. Подробности.


Реклама.

6+