Top.Mail.Ru
18 мая 2016 18:24
Новости компаний

Корпоративные клиенты Сбербанка могут бесплатно открыть свой расчетный счет

Еще один бонус для клиентов – подключение системы «Сбербанк Бизнес Онлайн».

Чтобы воспользоваться этим специальным предложением Сбербанка, необходимо в период до 31 июля 2016 года зарезервировать расчетный счет онлайн и подключить пакет услуг («Актив»/«Оптима»/«Базис»/«Зарплатный»).

Услуга «Онлайн-резервирование расчетного счета» предоставляется круглосуточно 7 дней в неделю. Резервирование расчетного счета осуществляется на сайте Сбербанка и занимает не более 5 минут. Сервис обеспечивает направление по SMS и e-mail клиенту реквизитов зарезервированного счета, который можно сразу же использовать в работе с партнерами по бизнесу для заключения договорных условий. В течение пяти дней клиент должен подойти в банк с пакетом документов.

«Возможность бесплатно открыть счет и подключиться к «Сбербанк Бизнес Онлайн» позволит предпринимателям получить целый ряд продуктов и услуг дистанционного обслуживания. Это удобное мобильное приложение, позволяющее проводить платежи в любом месте при наличии интернета, внесение средств на счет в удобное время через устройство самообслуживания и много других интересных и полезных сервисов, – отметил заместитель управляющего Удмуртским отделением Сбербанка Сергей Елькин. - Клиенты Сбербанка по достоинству оценили возможность резервировать расчетный счет дистанционно.Уже через 5 минут предприниматель получает номер счета и может зачислять на него денежные средства, а подключение наиболее подходящего для бизнеса клиента пакета услуг позволяет оптимизировать затраты на обслуживание в банке».

Стоит отметить, что клиенты Сбербанка по достоинству оценили новый сервис. В Удмуртском отделении Сбербанка с начала 2016 года корпоративными клиентами открыто 2250 расчетных счетов, и все они были предварительно зарезервированы в режиме «онлайн».

Подробнее о специальном предложении – на сайте Сбербанка www.sberbank.ru.

Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015