Top.Mail.Ru
18 мая 2016 14:54
Новости компаний

КБ «Юниаструм Банк» запустил акцию «Весеннее предложение»

Каждый вкладчик банка получит подвеску с жемчугом.

C 26 апреля 2016 в рамках акции «Весеннее предложение» каждый вкладчик «Юниаструм Банка» получает подарок от сети ювелирных гипермаркетов SUNLIGHT – подвеску с жемчугом.

Для того чтобы принять участие в акции и получить сертификат на гарантированный подарок от сети SUNLIGHT нужно или открыть новый вклад в «Юниаструм Банке», или продлить срок действия существующего. Ограничений по сумме вклада и срокам размещения средств нет. Срок действия акции – до 15 июня 2016 года. Каждый участник акции может получить не более одного сертификата вне зависимости от количества открытых вкладов.

“Для удобства мы сделали достаточно лаконичную линейку вкладов, но с учетом всех потребностей клиентов. Тем, кто хочет накопить денег, мы предлагаем вклады «Большой процент» и «Универсальный» со ставкой до 12% годовых в рублях. Для тех, кто хочет оперативно распоряжаться своими средствами, - вклады «Доступный» и «Социальный». Так что каждый сможет подобрать для себя оптимальный продукт, а мы с удовольствием порадуем вас весенним подарком”, — сказала Алла Цытович, председатель правления «Юниаструм Банка».

Предложение действует во всех городах присутствия «Юниаструм Банка».


*Процентная ставка 11,00% применяется к вкладу «ДОСТУПНЫЙ» в рублях, открытому на сумму от 20 000 рублей (минимальная сумма) до 20 000 000 рублей (максимальная сумма) на срок 181 день. При досрочном прекращении договора вклада проценты пересчитываются и выплачиваются по ставке 3% годовых. При этом уже выплаченные проценты возвращаются Банку / удерживаются Банком из суммы вклада. Выплата процентов осуществляется ежемесячно на текущий счет вкладчика. Пополнение вклада предусмотрено при условии сохранения вклада в пределах максимальной суммы, за исключением последних 60 дней до даты окончания вклада. Отзыв части вклада предусмотрен при условии сохранения суммы вклада в пределах минимальной суммы, за исключением первых 60 дней, следующих за датой размещения вклада. Вклад автоматически пролонгируется на тот же срок на условиях вклада «УНИВЕРСАЛЬНЫЙ» на момент пролонгации. Информация об условиях по вкладам на сайте www.uniastrum.ru и по телефону 8-800-333-04-04. Дополнительно каждому вкладчику в подарок дебетовая карта категории VISA GOLD. Предложение по карте действует в рамках тарифных условий «Лояльный». Информация дана по состоянию на 25 апреля 2016 года.

Сроки проведения акции с 26.04.2016 по 15.06.2016

Информацию об организаторе акции, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте.

Реклама КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» (ООО)

Генеральная лицензия Банка России № 2771.