Top.Mail.Ru
11 мая 2016 10:58
Новости компаний

Вечер льготной ипотеки пройдет в Ижевске

Ижевчане смогут рассмотреть выгодные предложения разных банков и сразу оформить заявки.

В четверг 12 мая ведущие банки города соберутся вместе, чтобы дать консультации и оформить заявки по самым выгодным предложениям весны!

Не нужно стоять в очередях, обзванивать все банки в поисках выгодной ипотечной ставки и отпрашиваться с работы, чтобы получить консультацию ипотечного специалиста в банке. 12 мая ведущие банки города соберутся в офисе застройщика ТАЛАН, чтобы дать консультации и оформить заявки. Будут представлены самые выгодные ипотечные продукты банков со ставками от 6,7%* в течение первого года выплаты кредита!

Ирина Кассина
ипотечный брокер компании «ТАЛАН»
«Такие мероприятия всегда пользуются большим успехом у потенциальных клиентов. Учитывая текущую экономическую ситуацию, вопрос снижения ипотечных ставок становится все более актуальным. Банки-партнеры и компания «Талан» предлагают нашим клиентам выгодные условия. Всего за один вечер Вы сможете рассмотреть предложения нескольких банков, выбрать подходящие именно Вам и оформить заявку прямо в офисе»

Время проведения вечера льготной ипотеки выбрано не случайно. Вечер буднего дня подходит как тем, кому неудобно отпрашиваться с работы, так и дачникам, предпочитающим в выходные находиться за городом.

Когда: 12 мая, четверг с 17:00 до 20:00

Где: офис продаж застройщика, ул. Красноармейская, 86

Вас ждут:

  • Консультации ведущих банков Ижевска в одном месте
  • Консультации по выгодному обмену старого жилья на новостройку
  • Оформление заявки в офисе компании
  • Бесплатное бронирование с сохранением цены в период одобрения

Проектные декларации на сайте талан.рф. ООО «Талан. ИНН 1831081441, Ижевск, Красноармейская, 86. Ипотеку предоставляют ПАО «Сбербанк», АО «Россельхозбанк», ПАО «ВТБ24». Условия кредитования уточняйте на сайтах партнеров. Под специальной ценой понимается снижение цены при условии единовременной 100% оплаты с использованием ипотечных средств на 10 квартир в жилом комплексе «Максима», в квартале, ограниченном улицами Школьная – 5-я Подлесная – Нижняя – 4-я Подлесная в г. Ижевске. Первый этап строительства – двухсекционный, четырнадцатиэтажный дом. Второй этап строительства – односекционный, семнадцатиэтажный дом. Ассортимент квартир можно уточнить в офисе продаж ООО «ТАЛАН»

6,7% размер переплаты в течение первого года выплаты кредита клиентом, взявшим кредит в ПАО «Сбербанк» (далее – Банк) на покупку жилого помещения в объекте строительства Жилой комплекс «Максима», в квартале, ограниченном улицами Школьная – 5-я Подлесная – Нижняя – 4-я Подлесная в г. Ижевске. Первый этап строительства – двухсекционный, четырнадцатиэтажный дом. Второй этап строительства – односекционный, семнадцатиэтажный дом по программе кредитования «Ипотека с господдержкой», стоимостью 1 000 000 руб., при предоставлении застройщиком Жилого комплекса «Максима» (ООО «Талан») в рамках акции «Выгодная ставка по ипотеке» (срок действия акции: с 15.04.2016 по 15.06.2016) скидки в размере 2,8% на приобретаемое с помощью кредитных средств Банка жилое помещение, при получении кредита сроком на 120 месяцев, при первоначальном взносе от 20%. Процентная ставка за пользование кредитом, указываемая в кредитном договоре при данных условиях, до и после государственной регистрации ипотеки, составляет 12% годовых (без надбавок на период регистрации), применяется к индивидуальным схемам кредитования, не содержащим индивидуальные ценовые условия) по продукту «Ипотека с господдержкой» только в рамках КФ (за исключением особых условий «Жилищный кредит по двум документам») при обязательном применении особого условия «Защищенный кредит». В случае нарушения условия «Защищенный кредит» (продление добровольного страхования жизни заемщика) в течение действия кредитного договора ставка увеличится на 1 п. п. Срок кредита – до 30 лет (включительно). Минимальный размер первоначального взноса – 20% стоимости объекта. Максимальная сумма кредита: 3 млн. руб. (для объектов, располагающихся на территориях РФ, кроме объектов на территории Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга). Возраст заемщика на дату погашения – до 75 лет. Приведенный расчет размера переплаты клиента является приблизительным и округленным. Размер переплаты может меняться в зависимости от параметров сделки – срока кредита, размера первоначального взноса, % ставки по кредиту, срока регистрации ипотеки объекта. Валюта кредита – рубли РФ. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого жилого помещения или иного объекта недвижимости. На период до оформления в залог объекта недвижимости требуется иное обеспечение, удовлетворяющее требованиям Банка. Дополнительные расходы по кредиту: оценка и страхование объекта залога, расходы, связанные с оформлением аренды банковского сейфа (при необходимости) и нотариальному заверению документов. Общие условия кредитования по программе «Ипотека с господдержкой» по телефону справочной службы 8 800 555 55 50 или на сайте Банка www.sberbank.ru. ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 8.08.2012. Реклама.