Top.Mail.Ru
11 мая 2016 09:47
Новости компаний

Корпорация Аксион совместно с Ижкомбанком реализовали уникальный проект «Рабочая карта»

ООО «Корпорация «Аксион» совместно с АКБ «Ижкомбанк» (ПАО) в начале апреля запустили проект «Рабочая карта». В рамках проекта работники «Аксиона» получили зарплатные карты VISA с дополнительными возможностями: оплата проезда в городском общественном транспорте, оплата питания в столовой организации, оплата услуг внутрикорпоративной сети (медицинский центр, физкультурно-оздоровительный комплекс и пр.). Теперь заработная плата, дотации профсоюзов, проездной доступны по одной карте.

Александра Иванова, работник ООО «Корпорация «Аксион»: «Очень удобно, когда одной зарплатной картой можно оплачивать покупки в магазинах, обед на работе и даже проезд в транспорте (кстати, поездка дешевле на 1 рубль). Теперь не обязательно носить много карт в кошельке, карта Ижкомбанка действительно универсальная и на все случаи жизни…»

Для всех работников, получающих заработную плату на карту Ижкомбанка, доступны потребительские кредиты со сниженной процентной ставкой и более длительным периодом кредитования, рефинансирование кредитов других банков с улучшением условий. Также для всех держателей карт Ижкомбанка доступны традиционные возможности – выгодные бонусная и дисконтная программы, удобная интернет-система «Ижкард.ру» для оплаты услуг и много другое.

АКБ «Ижкомбанк» (ПАО) – универсальный региональный банк, основан в 1990 году. Предоставляет банковские услуги для юридических и частных лиц. Сегодня в банке обслуживается более 10 тыс. юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и более 160 тыс. частных лиц. Банк представлен 29 офисами и кассами на территории Удмуртии и Пермского края, имеет собственную сеть банкоматов.

По вопросам обслуживания карты обращайтесь по телефону: (3412) 91-91-60, по вопросам оформления потребительского кредита – (3412) 91-91-80 или в один из офисов Ижкомбанка.

АКБ «Ижкомбанк» (ПАО). Лиц. ЦБ РФ №646

426076, Удмуртская Республика,

г. Ижевск, ул. Ленина, 30

www.izhcombank.ru

Реклама