Top.Mail.Ru
29 апреля 2016 12:20
Новости компаний

В Ижевске пройдет 8-ой бизнес-форум «Управление Развитие Актив»

Представители среднего и малого предпринимательства получат ответы на любые вопросы о ведении бизнеса.

Александр Горбунов
Александр Горбунов

12 мая в конференц-залах гостиницы «Амакс-Центральная» в Ижевске пройдет уникальный и уже ставший традиционным 8-ой бизнес форум «Управление Развитие Актив».

Бизнес-форум охватывает огромный спектр методик и направлений - участников ждут мастер-классы, экспресс-сессия в формате мозгового штурма, круглые столы с руководителями и специалистами Министерства экономики, торговли и промышленности, спорта и молодежной политики республики. В ходе общения можно будет получить информацию о новых программах и инвестиционных проектах, обсудить острые вопросы в экономике отрасли и региона.

Тематика форума максимально ориентирована на поиск решений и проводится он для повышения конкурентоспособности малого и среднего бизнеса.


Автор: Александр Горбунов

Вы можете прийти на мероприятие командой и разделиться, чтобы охватить за один день как можно больше тем - от личной эффективности и мастерства презентаций до разработки стратегии компании.

Удобный полуторачасовой формат мастер-классов, нестандартный подход к проблеме, лаконичность и емкость формулировок и профессионализм ведущих помогутувидеть решение проблем.

Еще одной особенностью формата также является отсутствие «звезд» и «свадебных генералов», мы развиваем внутренний рынок бизнес-образования. Благодаря такому подходу специалист, бизнес-тренер, консультант находится рядом с вашей компанией. Это некий земской врач, знающий пациентов и добросовестно им помогающий. Зачастую сам является потребителем вашего продукта, технологии, услуги, и, в отличие от распиаренных звезд, лично заинтересован в повышении эффективности и конкурентоспособности бизнеса «на расстоянии вытянутой руки».

Кстати, в 2015 году УРА-Форум стал победителем конкурса достижений бизнес-образования, как лучшая информационная площадка для общения, обмена идеями и опытом. Форум признали полезным для представителей всех секторов экономики и общественной деятельности в Удмуртии.


Приходите 12 мая на 8-ой бизнес-форум «Управление Развитие Актив», проводимый Межрегиональной ассоциацией бизнес-тренеров.

Узнавайте: ura2016.tilda.ws, спрашивайте по тел. (3412) 774-004, приходите и приобретайте билеты по адресу: г. Ижевск, Красногеройская 18, офис 127.

На правах рекламы.

18+