Top.Mail.Ru
28 апреля 2016 14:14
Новости компаний

Сбербанк и застройщики Удмуртии подготовили спецпредложение по кредитам на новостройки

Воспользовавшиеся предложением смогут меньше переплачивать по кредиту.

Сбербанк совместно с ведущими застройщикамиУдмуртии предлагает воспользоваться предложением и приобрести квартиру в новостройкепо программе «Ипотека с господдержкой» на специальных условиях.

При покупке квартиры с помощью ипотеки от Сбербанка застройщиком предоставляется скидка,которая позволяет существенно уменьшить размер переплаты по кредиту в первые годы пользования им. Данная скидка также уменьшаетразмер переплаты по кредиту в течение всего срока действия кредитного договора.

Приобрести недвижимость на специальных условиях с помощью программы Сбербанка «Ипотека с господдержкой» в настоящее время предлагают:

  • ООО «ТАЛАН» (на квартиры в комплексе MAXIMA (Максима), ЖК «Тихий центр», «Европейский квартал. Горизонты»)
  • ГК «Литум» (на квартиры в ЖК «Черемушки», ЖД «Московский экспресс»)
  • ООО «Парковая» (ЖК «Современник»)
  • ООО «Ланком» (ЖК «Дариьнский»).

Заявку на кредит можно подать в офисах компаний-застройщиков, а также в аккредитованных риэлтерских агентствах.С подробными условиями специального предложения по каждому из объектов недвижимости можно ознакомиться на сайте www.sberbank.ru/ru/person/promo/ipoteka_udm или по тел. (3412) 48-98-99.

«Ипотека с господдержкой» по-прежнему остается самым востребованным розничным кредитным продуктом в Сбербанке. «Спецпредложение по кредитам на новостройки», разработанное совместно с ведущими застройщиками Удмуртии,позволит нашим клиентам существенно сэкономить на стоимости квартиры, размере первоначального взноса и в целом на сумме переплаты по кредиту»,- говорит Сергей Коновалов, управляющий Удмуртским отделением Сбербанка.

Период действия акции с 15 апреля по 30 июня 2016 года. Количество квартир, участвующих в акции, ограничено.Подробная информация по условиям кредитования, список застройщиков-партнеров Банка, участвующих в акции, полный перечень объектов, на которые распространяется акция, размещен на сайте Банка www.sberbank.ru.

Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015