Top.Mail.Ru
27 апреля 2016 13:38
Новости компаний

Автор бестселлера «45 татуировок менеджера» Максим Батырев зарядит Ижевск на бизнес-подвиги

11 и 12 мая Максим Батырев проведет мастер-классы в Ижевске.

Уже совсем скоро в Ижевске пройдут 2 мастер-класса Максима Батырева - обладателя званий «Коммерческий директор года», «Менеджер года», автора «Лучшей бизнес-книги года - 2014».

Более 17 тысяч людей не только в России, но и во всем мире последовали советам и инструментам Комбата из книги «45 татуировок менеджера», которая третий год занимает лидирующие места по продажам, и мастер-классов, на которые практически невозможно попасть!

Как продавать в России?

Максим Батырев на мастер-классе «Как продавать в России. Больше всех» за один день по полочкам разберет, как правильно выстроить отношение с клиентом, и как продать ему свой товар. На программе вы сможете изучить русского покупателя вдоль и поперёк, получите мощный заряд энергии, необходимый для достижения ваших целей.

Мастер-класс «Как продавать в России. Больше всех» пройдет 11 мая в Ижевске, в конференц-зале ПАО «Сбербанк», по адресу ул. Ленина, д.6. Узнать подробности о мастер-классе и забронировать билеты можно по телефону: +7(3412) 32-53-53.

Как безболезненно внедрить изменения в компанию?

Уникальный мастер-класс «Менеджер в эпоху перемен» о том, что делать руководителю в условиях внешних вызовов и угроз, и о том, как самому инициировать перемены и воплощать их в жизнь. Здесь вам не дадут волшебных таблеток и не будут пересказывать заученные книжные теории, а поделятся практическими инструментами, которые помогут добиться успеха.

Мастер-класс «Менеджер в эпоху перемен» пройдет 12 мая в Ижевске, в конференц-зале ПАО «Сбербанк», по адресу ул. Ленина, д.6. Узнать подробности о мастер-классе и забронировать билеты можно по телефону: +7(3412) 32-52-52

Справка

Максим Батырев - «рок-звезда» в мире менеджмента, а также один из самых харизматичных спикеров, на мастер-классах которого слушатели ловят каждое его слово. После армии он пришел работать в компанию, где из рядового служащего дорос до топ-менеджера. Сейчас Батырев - обладатель премий «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», автор бестселлера «45 татуировок менеджера». Книга признана лучшей бизнес-книгой года в национальной премии «Электронная буква - 2014».

На правах рекламы.

18+