Top.Mail.Ru
21 апреля 2016 09:45
Новости компаний

Известный бизнес-тренер проведет в Ижевске семинар о лидерстве

Игорь Вагин расскажет горожанам, как сделать первые шаги к лидерству.

Хотите успешно построить карьеру? Желаете сформировать и реализовать цели в своей работе, но пока вам не хватает для этого опыта управления? Стремитесь научиться безконфликтно решать все проблемы?

Семинар «Будь лидером! Пять колец личной эффективности» - это шанс не просто возможность реализовать самые смелые идеи, но и возможность овладеть необходимыми знаниями и навыками, а также измениться личностно.

Ведущий семинара Игорь Вагин, ведущий российский эксперт в области бизнес-коммуникаций, поможет вам усилить качество своей работы, научит управлять своими эмоциями и во всем находить позитив, расскажет, как извлекать максимум пользы из своих ресурсов и возможностей. Благодаря его методике, которой пользуются некоторые успешные компании страны, вы сможете усилите свой волевой фактор, а также легко преодолевать все препятствия.


Семинар «Будь лидером! Пять колец личной эффективности» гарантировано принесет результаты не только обычным работникам и менеджерам, но и директорам и владельцам бизнеса.

Цель семинара в том, чтобы пробудить и выявить лидерские качества, раскрыть потенциал, а также улучшить качестве выполняемой работы, не теряя скорости. Лидерами не рождаются, ими становятся. И успех в бизнесе сопутствует не избранным, а лишь тем, кто к нему стремится!

Семинар «Будь лидером! Пять колец личной эффективности» пройдет в Ижевске уже 24 апреля с 11.00 до 17.00. 

Внимание, место проведения изменено

Семинар пройдет в малом зале «ДК «Металлург». Узнать подробности о семинаре и заказать билеты можно по телефонам: 908-617, 912-160, а также на сайте «БорисБилет».

ИП Рубиновский Б.А. ОГРН304183136300052.

Реклама.

16 +