Top.Mail.Ru
15 апреля 2016 10:54
Новости компаний

Советы дизайнеров: обставляем комнату для школьника

Как правильно выбрать мебель? Где лучше расположить спальную и игровую зоны? На эти и другие вопросы отвечают эксперты Фабрики «38 Попугаев».

Ребенок идет в школу, изменяется его жизнь, вместе с ней меняется и интерьер детской. Учебники вытесняют игрушки. Комната в этот период становится в основном учебной комнатой, а значит, необходимо организовать удобное рабочее пространство. Как это правильно сделать? Советами с читателями IZHLIFE делятся дизайнеры и психологи фабрики мебели «38 Попугаев».


Учебная зона ребенка-школьника должна включать в себя основные элементы: рабочий стол нужной высоты, удобный стул, стеллажи.


Внимательно подойдите к вопросу обустройства рабочего места. Лучше выбрать стол, который будет и письменным, и компьютерным одновременно: либо традиционный прямоугольный, достаточно большой, чтобы на нем мог разместиться монитор, а также оставалось место для выполнения письменных работ; либо угловой стол.

Не забывайте, что теперь детская – это еще и гостиная для приема новых друзей. Поэтому кровать может по мере надобности превращаться в удобный диван, закатываться под подиум, трансформироваться в стол.


Интересным вариантом обустройства комнаты школьника являются кровати-чердаки. Спальная зона переносится наверх, а внизу можно поставить письменный стол, организовать место для игр, разместить шкафы и стеллажи. Вариантов кроватей-чердаков большое множество, и можно выбрать именно тот, который впишется в ваш интерьер и, главное, понравится вашему ребенку.


 

Школьник обязательно должен принять участие в выборе мебели и интерьера, чтобы чувствовать себя полноправным хозяином своей комнаты.

Дорогие мамочки и папочки! Детский психолог фабрики «38 Попугаев» Ольга Даниленко проводит бесплатные консультации по вопросам психического и эмоционально-личностного воспитания детей, а также коррекции имеющихся нарушений в развитии.


Фабрика «38 попугаев» с радостью предоставляет возможность обновить интерьер, приобрести то, о чем давно мечтали, создать уют и простор вашего дома и в придачу получить подарок!

Весь апрель – в подарок матрасы!

Ждем вас в нашем салон : г. Ижевск, ул. Удмуртская 304,

ТЦ "Аврора-парк"

Время работы: ежедневно с 10:00 до 19:00

тел/факс : 912-811. mebel-sign.ru

На правах рекламы. Срок проведения акции 1.04.16.-30.04.2016. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – в салоне.