Top.Mail.Ru
12 апреля 2016 10:34
Новости компаний

Свои люди в аптеке: как жителям Ижевска получить нужное лекарство по низкой цене?

О том, как здорово иметь своего человека на заводе лекарственных препаратов и что делать, если его нет.

Знакомая ситуация: вы недомогаете и лежите с насморком дома и думаете, где взять лекарство, чтобы не переплатить лишнего? Ведь цены везде разные. Кому доверить свое здоровье?

Лучшая цена – в ближайшей аптеке

А теперь представьте, что вместо этих переживаний вы звоните бывшему однокласснику, который работает на заводе лекарственных препаратов и напрямую со склада привозит вам свежий, хороший и, разумеется, недорогой препарат. Доверие у вас к нему полное, качество гарантировано, сроки соблюдены. То, что нужно!

Похожий подход реализуется и в службе заказа* медикаментов «Аптека.ру». С тем лишь отличием, что это доступно и легально. Судите сами, что дает прямая поставка товара от поставщика в ближайшую к вам аптеку? Во-первых, низкие цены. Во-вторых, легально и законно. Что дает онлайн-форма заказа? Во-первых, удобство заказа. Во-вторых, возможность полностью изучить товар, почитав инструкции, составы и другую информацию. То есть вам не нужно бегать и сравнивать цены и производителей по всему району – можно делать это спокойно, сидя дома в мягких тапочках, а уже после, выбрав необходимый препарат, купить его в выбранной ближайшей аптеке.

Больше, чем просто аптека

Однако и это еще не все! Ваш знакомый не может работать сразу на 700 заводах. А «Аптека.ру» поставляет заказы в аптечные организации со складов ведущего российского фармацевтического дистрибьютора АО НПК «Катрен» (по данным IMS Health). И поэтому имеет в ассортименте более 14 тысяч медикаментов, средств гигиены и косметических товаров. Ваш знакомый не сможет доставить вам ваше лекарство, соблюдая все нормы перевозки за неимением должного оборудования. А «Аптека.ру» делает это постоянно! Таким образом, получается, что сервис «Аптека.ру» становится в этом смысле лучше вашего знакомого – компанией, которую можно назвать «другом»!

Ну и, наконец, последнее. Настоящий «друг» – это тот, с кем можно поговорить о самом сокровенном. Вот и «Аптека.ру» за последнее время серьезно выросла из просто службы обработки заказов, которая способна поставить заказ в более чем 12 000 аптек по России, в семейный портал о здоровом образе жизни! На сайте вы найдете информационные статьи на тему здоровья, спорта, питания, психологии отношений, интервью со звездами и ведущими специалистами в области медицины и многое другое! Заходите прямо сейчас на apteka.ru и делайте свою жизнь еще лучше!

«Apteka.ru» – крупнейшая служба заказа медикаментов, в которой более 14 тысяч популярных и редких аптечных товаров продаются ниже среднерозничных цен.

Мы позаботились, чтобы вы могли быстро найти и сделать заказ на сайте Apteka.ru. Забрать его можно в любой удобной аптеке. Это проще, быстрее и выгодней. Сейчас по Удмуртии более 100 пунктов доставки в г. Ижевск, Глазов, Воткинск, Можга, Сарапул и др.

«Apteka.ru» входит в десятку самых влиятельных сайтов фармацевтического рынка по результатам исследования компании «RNC Pharma»


Специально для читателей izhlife.ru действует промокод: ижевск

Перед отправкой заказа на APTEKA.RU введите его в специальном поле и получите скидку 3% (код действителен до 30 апреля 2016 г).


** Под «заказом» и «бронированием» на сайте www.apteka.ru и в настоящей статье понимается формирование пользователем сайта заявки в адрес поставщика от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки.

*** Ограничение по возрасту 18+

****Под безопасностью подразумевается наличие у товаров всех необходимых документов, подтверждающих качество продукции.


Данная информация не является публичной офертой.

Реклама.