Top.Mail.Ru
7 апреля 2016 12:21
Новости компаний

«Инком-Инвест» представил на «Ярмарке недвижимости» поселок «Тихие зори», признанный лучшим предложением южного направления Ижевска*

2 апреля в ТРК «Петровский» прошла очередная «Ярмарка недвижимости», которая собрала в одном месте представителей застройщиков, банков и заинтересованных покупателей недвижимости. Группа компаний «Инком-Инвест» среди множества своих объектов представила на Ярмарке загородный поселок «Тихие зори», признанный в ходе недавно проведенных исследований лучшим предложением южного направления г. Ижевска по соотношению «цена-качество» *.


Посетители Ярмарки смогли подробнее узнать о преимуществах и характеристиках поселка, записаться на индивидуальную экскурсию по поселку, а некоторые сразу на Ярмарке забронировали понравившиеся участки.

Галина Ивановна со своей дружной семьей давно подыскивают участок для комфортной загородной жизни, о ярмарке узнали от знакомых.


- Неужели есть и газ, и электричество, которые уже подведены к участку? – удивляется муж Галины Ивановны. – Давно ищем хороший участок для строительства, но большинство застройщиков только обещают подключение по федеральным программам. А что за программы, да будут ли выполнены – не понятно. «Кота в мешке» брать не хочется, нам же жить там. «Тихие зори» внушают доверие, поедем в выходные смотреть участки и бронировать.

Всех тех, кто не смог попасть на «Ярмарку недвижимости», но заинтересован в приобретении комфортного жилья от надежного застройщика, мы приглашаем в офис «Инком-Инвест» по адресу ул.10 лет Октября, д.23. Узнать подробную информацию о наших строящихся объектах, подобрать и забронировать понравившуюся квартиру или земельный участок можно по тел. 612-612 и на нашем сайте 612-612.ru.


* Согласно отчета Маркетингового агентства «Лаборатория СМИТ» (ООО «СМИТ», ОГРН 1111831014998 ) от 16.03.2016г.

Реклама