Top.Mail.Ru
6 апреля 2016 18:55
Новости компаний

ЖК «Академический»: рядом с природой, вдали от суеты

Жилой комплекс «Академический» строится в Завьяловском районе на территории поселка МО «Первомайский».

Запроектированы двух- и трехсекционные девятиэтажные жилые дома — в общей сложности 240 квартир. Сдача запланирована на 2 квартал 2017 года.

Для строительства было выбрано место, которое сочетает в себе хорошую транспортную доступность, экологически благоприятные условия и развитую инфраструктуру, расположенную в ближайшем доступе.

Жилой комплекс «Академический» окружен парковой зоной. Из окон открывается превосходный вид на пруд и на город. В 5 минутах ходьбы расположены остановки городского транспорта.

Мы заботимся об удобстве жильцов: квартиры 1-го этажа запроектированы с удобствами для проживания маломобильных групп населения, в каждой входной группе предусмотрены пандусы и ко всем этажам здания осуществляется безбарьерный доступ.

Горячая вода и отопление круглый год

Еще одно преимущество – индивидуальное газовое отопление в каждой квартире. Во- первых, это значительно снизит коммунальные платежи. Во-вторых, жильцы смогут сами регулировать температуру в комнатах.

Кирпичные дома

При строительстве домов используются только экологически чистые материалы с повsшенными теплоизоляционными свойствами. Наружные стены – из двухслойного кирпича и из полистиролбетона. Это значит, что морозы будущим жильцам не страшны.

Двор без автомобилей

Два дома ЖК «Академический» объединит уютный двор. Мамы обязательно оценят детскую площадку, более пожилым жильцам понравится зона отдыха, а любители активного отдыха обязательно должны опробовать физкультурную площадку. Для безопасности жильцов двор перекроют от проезда машин. Удобная парковка расположится рядом. Кроме того, в будущем в шаговой доступности от жилкомлекса построят благоустроенные детский сад и школу.

ООО «АкадемГрад»

Офис продаж:

г. Ижевск, ул. Удмуртская, 257, телефон 57-07-11.

Проектная декларация на сайте akademgrad.ru. Реклама.