Top.Mail.Ru
6 апреля 2016 18:45
Новости компаний

Новостройки главного управления №8: современно, качественно, комфортно

Сразу несколько новостроек предлагает на выбор ижевчанам ГУССТ № 8 при Спецстрое России – опытный, а главное надежный застройщик Ижевска. Причем купить квартиру от ГУССТ № 8 можно в разных районах города – в городке Металлургов, на Холмах или на Воткинском шоссе. Рассмотрим все варианты.

Дом в Металлурге

17-этажный жилой дом «Академический» уже сдан в эксплуатацию. Расположен он на улице 30 лет Победы в городке Металлургов – одном из самых престижных районов Ижевска. На протяжении десятилетий многие горожане предпочитают покупать квартиры именно здесь. Их выбор вполне объясним: приятно жить по соседству с прудом, парком Кирова и лесом, там, где дышится легко. Еще одно неоспоримое преимущество – микрорайон существует не первый год, а потому здесь есть все, что нужно для жизни: удобная транспортная развязка, магазины, детские сады, школы, поликлиники, аптеки, отделения банков.


Площадь квартир в доме разная – от 45 до 118 кв. м. Молодые семьи оценят наличие благоустроенной придомовой территории с детским садом, а любители активного образа жизни – спортивных площадок и соседство со стадионом «Буревестник».

На Холмах

Улица Холмогорова – еще один популярный среди ижевчан микрорайон. Именно здесь завершается строительство 10-этажного жилого дома «Вита». В доме всего 108 квартир площадью от 35 до 76 кв. м. Их хозяева получат ключи уже в начале 2017 года.

Жилой дом «Вита» – это окна с восточной стороны с видом на лес, свежий воздух, велодорожка в 5 минутах ходьбы от дома, фитнес-центр неподалеку. Даже не верится, что такое возможно в центральном районе Ижевска со сложившейся транспортной и социальной инфраструктурой.


Отметим, что качество панельных домов проверено годами. Несущие и ограждающие конструкции изготавливаются в заводских условиях, что существенно снижает вероятность брака. Есть у панельных домов и другие преимущества: крыша из сборных железобетонных кровельных плит не требует особого ухода десятки лет. Кроме того, шумоизоляция в таких домах выше.

Жилые комплексы на Воткинском шоссе

Микрорайон «Столичный», что строится вдоль Воткинского шоссе, пожалуй, самый масштабный жилищный проект не только для Главного Управления № 8, но и для всего Ижевска. Возведение микрорайона началось в 2010 году. С тех пор построено уже 14 домов, обладателями комфортных и современных квартир стали тысячи ижевских семей. К 2020 году здесь вырастут еще 20 домов. В результате в «Столичном» будет проживать 25 тысяч человек.

Кроме жилых домов будут построены школа искусств, магазины, стоматология, салоны красоты, парикмахерские, медицинский центр и многое другое. Уже сейчас работает современный детский сад на 220 мест. В планах – строительство еще одного садика и школы на 800 мест. Об этом рассказали ижевчанам, побывавшим не так давно в туре по новостройкам «Столичного». Горожане своими глазами увидели, как ведется строительство, задали вопросы застройщику.


Сейчас в продаже квартиры сразу в нескольких жилых домах «Столичного» – как в строящихся, так и в уже готовых. Планировки, цены, площади, отделка – самые разные. Например, квартиру с чистовой отделкой можно купить в доме «Аврора». Дом монолитно-каркасный и уже сдан в эксплуатацию.

Завершается строительство двух домов ЖК «Георгиевский». 9- и 10-этажные панельные дома 125 серии будут сданы во втором квартале этого года. Квартиры в них тоже с чистовой отделкой: заезжай и живи!


Кстати, в честь 65-летия Спецстроя России ГУССТ № 8 предоставляет скидку в размере 65000 рублей на 65 квартир! Более подробную информацию о сроках и условиях акции можно получить в офисе продаж (Ижевск, ул. Пушкинская, 148) и на сайте www.gu8.ru

Реклама. Проектные декларации на сайте www.gu8.ru