Top.Mail.Ru
6 апреля 2016 17:45
Новости компаний

С доступным кредитом от Автоградбанка доступно все

Кредит - это отличная возможность купить то, что нужно уже сегодня, а не копить деньги долгие годы.

В наше время в кредит можно приобрести все что угодно: квартиру, автомобиль, мебель, бытовую технику, стройматериалы, шубу, туристическую путевку и ювелирные украшения. Оперативно оформить выгодный заем на любые цели предлагает жителям Удмуртии АО «Автоградбанк».

Ипотека с использованием средств материнского капитала является одним из самых востребованных кредитных продуктов Автоградбанка. Причем клиенты банка могут использовать маткапитал не только для погашения уже имеющегося ипотечного кредита, но и направить его на покупку жилья как на вторичном рынке, так и в новостройках. Также стоит отметить, что средства материнского капитала можно использовать для приобретения как квартиры, так и комнаты в общежитии, дома с земельным участком или доли в квартире.

Кроме того, в Автоградбанке действуют выгодные предложения для тех, кто строит дом самостоятельно. Банк предоставляет возможность взять кредит на завершение строительства и погасить его с помощью маткапитала.

Все на дачу!

Любителям загородной жизни и всем тем, кто хочет испытать свои способности в роли садовода-огородника, в преддверии летнего сезона Автоградбанк предлагает оформить кредит на покупку дачи. Впрочем, можно купить земельный участок без построек и самостоятельно построить на нем дачный домик или собственный дом. И в этом случае в Автоградбанке помогут. Кредит на приобретение земельного участка выдается на длительный срок, а его величина напрямую зависит от доходов заемщика.

Для того, чтобы оформить эти и любые другие виды кредитов, не обязательно приходить в офис Автоградбанка. Заявку можно подать на сайте банка www.avtogradbank.ru. Ее рассмотрят в кратчайшие сроки.

Важно

Подробная информация по единому справочному телефону: 8 (800)-2005-245 (звонок бесплатный) или в офисе Автоградбанка в Ижевске:

  • ул. Кирова, 117,
  • тел.: 8 (3412) 908-456, 912-688.

 АО «Автоградбанк». Генеральная лиц. ЦБ РФ № 1455. Реклама